Тектоническая расческа.• 27 февраля 2016
Сходила на свидание, знакомство в нете. ШОК
Не знаю с чего начать, но история ужасная. Не с кем поделиться, только здесь. Почему я такая дурная, почему так? Короче, неделю назад познакомилась в интернете с мужчиной. Он сразу же прислал фотку, такой ничего, и рост, и глаза, плечики такие хорошие. Начали общаться смс, потом звонки, короче не знаю, как он, но я три раза пополняла счет на телефоне, чтобы успеть на все ответить. Такое писал, что я готова была ноги ему целовать и не только ноги... У меня такое первый раз. На третий день тупо предложил выйти за него. Я ответила, что он сумасшедший. Думала, что это сон. Сегодня встретились..... Я так фуфырилась, что самой страшно. Новые дорогущие брюки,шикарные сапоги,шубка , белье, прическа, маникюры, педикюры, макияж. Оделась, как куколка, сама тоже еще ничего. Мне 27. Он говорил, что ему 35, ОКАЗАЛОСЬ 38:). Приходит он. Я думала упаду под стол. От ужаса не могла ничего сказать, не то, что бежать. Маленький, худенький, прокуренный, одет хуже, чем мой сосед-алкаш. Такой тупой, что не могу даже передать. Заказала кофе, потом салат Цезарь-он такого не видел и не нюхал никогда. Очень удивился, что это так вкусно. Говорил только он, про собаку, родителей, работу и такую тяжелую жизнь..... Продержалась я час. Принесли счет, ради приличия, я сказала, что оплачу сама. Он почти сразу согласился, а потом говорит, что давай пополам. Меня это добило!!! У меня были деньги, чтобы кормить его там дня три, так точно. Но... Сказал, что я просто суперррр.Дома написала ему, что он не мой человек, попросила извинения. Я добрая, симпатичная. Почему так не везет? Мне его жалко чуть стало. Где найти нормального мужчину??????
Кнопус• 27 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
ОЧень смешно
почему смешно? Обидно - если прошляпили
Вечный двигатель• 27 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
Макс?
это мой бывший муж без зубов, но он второй раз женат, а может уже развелся )
Ленивица-красавица• 27 февраля 2016
а моя сестра познакомилась с москвичем, сейчас у него в гостях, и за его счет конечно же, тоже через сайт было много неудачных знакомств, так что терпения Вам!
ДА да да• 27 февраля 2016
вот что то не так в этой истории. Или переписку вел не он или на свидание не он пришел....
Вечный двигатель• 27 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Саша
то у другой девочки спрашивали
Мандолина Бу• 27 февраля 2016
Ответ дляБабульция
Ну ясно... Не ваша птица. Я когдато тоже сходила на свидание по слепому знакомству по телефону. Голос крутого мачо оказался тупым шибздиком((( Еле сбежала тогда
рассмешили)) у подруги тоже проблема была с парнями, все шарила на мамбе, а тут у нас на работе поставщик скандальный по телефону вырисовался, ругались мы с ним два месяца, а потом в прошлом году на 8 марта он решил извинится и приехал в офис!!! блин такой классный оказался!!! вот в мае ждут доченьку!!!
Кнопус• 27 февраля 2016
Ответ дляДА да да
вот и я так думаю.
Коварная Зая• 27 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Он тарелку чуть не сьел:)
Я вам хочу сказать что даже некоторые приличные мужчины и в глаза не видели цезарь, равиоли или тирамису))) И это не от того что у них нет денег просто не их гастрономический вкус. Многие походам в рестораны предпочитают шашлык с друзьями на природе или посетить хорошую пельменную. Ну не обязаны все выпендриваться цезарями и тирамису))) По теме конечно жаль мужчинку и вас жаль
Вилами по воде• 27 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Или разведены.
Нет, нормальные не разведены обычно. Они семьи держатся или за них держатся... А на СЗ одни моральные уроды в таком возрасте, проверено.
Шумелка Мышь• 27 февраля 2016
Почему так ?Сколько сидела сз ,но всегда одна и та же картинка и еще хорошие люди.
Бабульция• 27 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Кстати, мужа на Одноклассниках нашла. Ну не специально скала, через друзей надо было его отыскать и выяснить коечто. И вот: фотка у него стояла просто ужасная, я подумала что он либо маньяк, либо дебил. Но виду не подала. По общению показался адекватным. А вот когда вживую увидела подумала: Блин, неужели и мне повезло то наконецто?))))
Я не на долго• 27 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша
почему сразу не развернулись и не ушли?
зачем кормить какого то доходягу?
или вы думали, что покормите и он в принца превратится)
забудьте)
зачем кормить какого то доходягу?
забудьте)
ой не могу))наверное, пожалела бедняжку) у меня тоже случай похожий, как у автора был, как вспомню,так вздрогну...это примерно год назад было
Нуждаюсь в общении• 27 февраля 2016
Странно что по фото и при живом разговоре он вам понравился,а на встрече оказался ТУПЫМ...ВЫ ПО РАЗГОВОРУ ЭТОГО НЕ ПОНЯЛИ С САМОГО НАЧАЛА?
странно...что-то не сходиться....я много повидала на сз и знаю все нюансы и тонкости...не может быть чтобы человек по телефону и в жизни разное говорил...или вы не с ним общались....
Басноплетка• 27 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
У него тоже пару зубиков не оказалось. Ужас
Может он бывший зек,они умеют балаболить?
Я не на долго• 27 февраля 2016
Ответ дляКнопус
А представте,что он специально вас так проверил? Он может Мульйонер и ищет настоящую любовь.
как скукожился и сдохлячился? а потом вырастет и подкачается в миг?
Нуждаюсь в общении• 27 февраля 2016
Ответ дляБабульция
у моего будущего мужа фотки вообще не было.Когда мы встретились в слепую-понравились друг другу.А потом он показал фото,что не загружалось...мама дорогая...если бы я увидела то фото-точно не завязала бы знкомство))
Я не на долго• 27 февраля 2016
Ответ дляКапитанша
кто ж так ходит на свидания? только через скайп или вайбер!
я с одним так же щебетала, а при встрече у человека нет половины зубов
О! у моего ’экспоната’ тоже зубов половины не оказалось,причем передних
Мандолина Бу• 27 февраля 2016
Ответ дляБабульция
классно!!! я своего нашла за одной партой в третьем классе, это был самый противный мальчик в моей жизни))) 15 марта будет 19 лет совместной жизни))) смотрю на него и думаю вот же мне повезло!!!
Нуждаюсь в общении• 27 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
у меня на свидание пришло один раз типа такого.Вроде и ничего,но когда он в кафе попросил кипчтка и достал одноразовый пакетик с чаем-я ушла под стол вместе с официанткой
Кнопус• 27 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
Да нет. Проще. Попросил за деньги прийти другого,а сам наблюдал. Вот и проверил автора.
Нуждаюсь в общении• 27 февраля 2016
Ответ дляФантазерша
на лавпланет немеряно чотких и сексапильных пацанчиков
не смешите...везде одно и тоже.а вы со своими четкими пацанчиками уже приелись.
Я не на долго• 27 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
его не Леша зовут,случайно
хотя у того не пару,а доброй половины зубов небыло
Капитанша• 27 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
а запах изо рта - это вообще
Тектоническая расческа.
• 27 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
ВОТ И МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ!!!!
Вероника13• 27 февраля 2016
Не переживайте, не вы одна такая! Когда мне было столько лет, как вам сейчас, то случались и такие встречи...Одно скажу, что те, кто хорошо льет на уши-как правило оказываются вот такими жалкими существами, и мой вам совет-не вздумайте жалеть такого-толку все равно не будет! Мужчина, который может быть вам защитой и опорой, как правило должен сам твердо стоять на ногах, а если он никакой, то поверьте, с вашей помощью он успешным никак не станет! И еще, не думаю, что увереные и успешные мужчины будут сидеть в инете, да еще на сайтах знакомств-на это у них просто нет времени! Удачи вам! И поменяйте место поиска...
Я не на долго• 27 февраля 2016
Ответ дляКнопус
почему смешно? Обидно - если прошляпили
ой, ну кто так проверять будет? разве что больной всю на голову,так что ничего она не прошляпила точно
Басноплетка• 27 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
ВОТ И МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ!!!!
в слудущий раз опасайтесь таких,что бы тубиком не заразили....