Тектоническая расческа.• 27 февраля 2016
Сходила на свидание, знакомство в нете. ШОК
Не знаю с чего начать, но история ужасная. Не с кем поделиться, только здесь. Почему я такая дурная, почему так? Короче, неделю назад познакомилась в интернете с мужчиной. Он сразу же прислал фотку, такой ничего, и рост, и глаза, плечики такие хорошие. Начали общаться смс, потом звонки, короче не знаю, как он, но я три раза пополняла счет на телефоне, чтобы успеть на все ответить. Такое писал, что я готова была ноги ему целовать и не только ноги... У меня такое первый раз. На третий день тупо предложил выйти за него. Я ответила, что он сумасшедший. Думала, что это сон. Сегодня встретились..... Я так фуфырилась, что самой страшно. Новые дорогущие брюки,шикарные сапоги,шубка , белье, прическа, маникюры, педикюры, макияж. Оделась, как куколка, сама тоже еще ничего. Мне 27. Он говорил, что ему 35, ОКАЗАЛОСЬ 38:). Приходит он. Я думала упаду под стол. От ужаса не могла ничего сказать, не то, что бежать. Маленький, худенький, прокуренный, одет хуже, чем мой сосед-алкаш. Такой тупой, что не могу даже передать. Заказала кофе, потом салат Цезарь-он такого не видел и не нюхал никогда. Очень удивился, что это так вкусно. Говорил только он, про собаку, родителей, работу и такую тяжелую жизнь..... Продержалась я час. Принесли счет, ради приличия, я сказала, что оплачу сама. Он почти сразу согласился, а потом говорит, что давай пополам. Меня это добило!!! У меня были деньги, чтобы кормить его там дня три, так точно. Но... Сказал, что я просто суперррр.Дома написала ему, что он не мой человек, попросила извинения. Я добрая, симпатичная. Почему так не везет? Мне его жалко чуть стало. Где найти нормального мужчину??????
сама себе прекрасная• 27 февраля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Я вам хочу сказать что даже некоторые приличные мужчины и в глаза не видели цезарь, равиоли или тирамису))) И это не от того что у них нет денег просто не их гастрономический вкус. Многие походам в рестораны предпочитают шашлык с друзьями на природе или посетить хорошую пельменную. Ну не обязаны все выпендриваться цезарями и тирамису))) По теме конечно жаль мужчинку и вас жаль
Да, есть такое. Далеко не все гурманы.
Людмила-МаЕшики• 27 февраля 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы дура ? Зачем сидеть с ним час ? Начните уважать себя глядишь и мужчинам норм потянутся...
Тектоническая расческа.
• 27 февраля 2016
Ответ дляMiraggio
Вот-вот. Как можно неделю пудрить мозги по тел. и в переписке, а потом оказаться ’Такой тупой, что не могу даже передать’. Извините, но тогда вопросы как автору - как ее настолько тупой мог неделю очаровывать.
Я согласна. КАК ТАК?
Ответ дляТектоническая расческа.
Я согласна. КАК ТАК?
Ну вот уж не знаю как так. То ли присочиняете, то ли с вами его друг общался) Я просто не представляю как в письменной форме можно очаровать неглупого человека будучи ’тупым’. Как минимум грамматика не позволит. А у вас с грамматикой как бы все в относительном порядке, so... ;)
автор, не совсем верится- по телефонному разговору сразу можно понять об интеллекте собеседника...да и по поводу внешности- в наше время столько разных технических наворотов- и face time, и скайп, и вайбер- неужели нельзя вживую пообщаться и попросить реальное моментное фото чтоб понять всю реальность происходящего???...хотя судя по вашему изложению текста- вам нужны такие уроки...и не раз..
Лепешечка• 27 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу
автор... блин девочки ну чего вы на сайтах то ищите((( почему не ищите в реальной жизни!!! автор вы откуда?? если из Днепра расскажу место где нормальные парни есть!!!
поделитесь))
220В• 27 февраля 2016
Ответ дляВилами по воде
Вы молодая, знакомьтесь в реале, у Вас еще есть шансы встретить свободного мужчину!
Вот под 40 уже беда с ними... Все нормальные глубоко женаты.
Бывает всякое. Я замуж через СЗ вышла и мужу на тот момент было 45, он из наших, мы с одного города, но он гражданин Израиля. Через 2 года у нас родился сын,это мой второй брак и второй ребёнок, которого я родила в 35 лет. Знаю много случаев счастливого знакомства и браков через СЗ. Да, дерьмо там преобладает, я сразу туда ушла вся в надеждах, на пару дебилов нарывалась, но потом просто развлекалась. С мужем после знакомства долго общались в скайпе, потом он мне купил билет в Израиль и я полетела к нему в гости. Знал, что пальцем не тронет против моей воли, пробыла там 3 недели, вернулась домой, он затосковал и сделал предложение.
Рожки-да-ножки• 27 февраля 2016
Сочувствуй автор! ) Я вот тоже в четверг на свиданке была )) дня три переписывались и созванивались . На фото высокий , приятной внешности. Во первых опоздал на 10 мин, я уже собралась уходить, тут бежит мне на перерез тщедушный коротышка, ростом мне по плечо (у меня 172 см). Только дома я поняла, все фотки снизу вверх)) Я как увидела
, что б не обижать ’кнопку’, объяснила, что опаздывать не хорошо и типа я обиделась и уезжаю)) Он за мной вприпрыжку и бормочет ’Так я ж, на улице холодно, я тебе термос чая готовил’ и протягивает в свёрток в газете ! Я чуть не упала
Вообщем то ушла я . Прихожу домой, а меня смс ждёт ’Дура’ ))) Два дня приятных бесед и надежд в итоге попить чайку на лавочке с гномом ))
Вообщем то ушла я . Прихожу домой, а меня смс ждёт ’Дура’ ))) Два дня приятных бесед и надежд в итоге попить чайку на лавочке с гномом )) Морская свинка• 27 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
так ты тоже ж наверное не адриана лима,чтоб так паренька прокинуть
Мандолина Бу• 27 февраля 2016
Ответ дляЛепешечка
поделитесь))
делюсь у нас возле Мостсити есть английский говорящий клуб (с носителями английского языка), очень много приличного народу ходит, там и чаепития по английски, и встречи разные, и просмотры фильмов на английском, и занятия в группах по уровню сложности, так вот туда очень много ходит молодых людей в возрасте от 27 до 40 лет, и многие одинокие, но все адекватные и перспективные!!!
Прячусь от Всех• 27 февраля 2016
Напоминает фильм ’Москва слезам не верит’. Как Людочка учила, где и как мужа искать)))
ША все! я пришла• 27 февраля 2016
Ответ дляВилами по воде
И в 27 все НОРМАЛЬНЫЕ уже несвободны)))
Тектоническая расческа.
• 27 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная
автор, та вы сестра прям:)
Почему???
Танцепесенная• 27 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Почему???
та тоже иногда кадры бывают:)
и тоже Киев)
и наряжаюсь каждый раз как на подиум
Лепешечка• 27 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу
спасибо, буду знать))
Жена брата Админа• 27 февраля 2016
сами девчонки виноваты- не хрен бегать к каждому встречному на свидания- будьте избирательны!!!!со мной к примеру такого не случалось- а все почему?потому как по тексту и манере общения видно уровень, потом общение по телефону- снова таки манера подачи..и даже от того КАК приглашает на свидание и куда понятно что стоит ожидать...САМИ ДЕВКИ ВИНОВАТЫ!!! меня когда приглашают типа просто посмотреть друг на друга и кофе выпить- отвечаю, что кофе не пью. и моя обувь очень дорого стоит, чтоб портить ее на такие смотрины..вот так...проколов не было, очень достойные мужчины!
ОченьПриятно-Царь• 27 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

Тектоническая расческа.
• 27 февраля 2016
Ответ дляparele
Водил меня Серега на выставку Ван Гога (с)
Не могу, меня пакетик чая и кипяточек убили наповал)))
Это прикол с пакетиком
Тектоническая расческа.
• 27 февраля 2016
Ответ дляФрекен бок
Автор, а его, часом, не Максим зовут?))
Саша
ArtPix фотовышивка• 27 февраля 2016
Ответ дляbyday
Перед встречами вживую настаивайте на общении по скайпу в следующий раз
не нАда по скайпу
Засомневаю• 27 февраля 2016
Ой Автор. Читаю вас и смешно. Я так замуж вышла. Все как у вас в посте, только умный и с хорошим чувством юмора. Пришла я значит вся из себя такая фифа - мне тогда 23 было и пришло оно.... Небритое в дешевых спортивных штанах, маленькое худенькое, в старенькой футболочке, но чистый, в дешевых пляжных шлепках. Ему на тот момент было 37. И я Стою такая - ППЦ. в Голове мысли - ’Что ЭТО??? Он себя и меня видел?’. Взял упорством и чувством юмора - оказался весьма интересный человек с неплохим заработком. Я его откормила за эти 5 лет, одела с иголочки - такая ляля, девки засматриваются - это на полном серьезе.