Тектоническая расческа.• 27 февраля 2016

Сходила на свидание, знакомство в нете. ШОК

Не знаю с чего начать, но история ужасная. Не с кем поделиться, только здесь. Почему я такая дурная, почему так? Короче, неделю назад познакомилась в интернете с мужчиной. Он сразу же прислал фотку, такой ничего, и рост, и глаза, плечики такие хорошие. Начали общаться смс, потом звонки, короче не знаю, как он, но я три раза пополняла счет на телефоне, чтобы успеть на все ответить. Такое писал, что я готова была ноги ему целовать и не только ноги... У меня такое первый раз. На третий день тупо предложил выйти за него. Я ответила, что он сумасшедший. Думала, что это сон. Сегодня встретились..... Я так фуфырилась, что самой страшно. Новые дорогущие брюки,шикарные сапоги,шубка , белье, прическа, маникюры, педикюры, макияж. Оделась, как куколка, сама тоже еще ничего. Мне 27. Он говорил, что ему 35, ОКАЗАЛОСЬ 38:). Приходит он. Я думала упаду под стол. От ужаса не могла ничего сказать, не то, что бежать. Маленький, худенький, прокуренный, одет хуже, чем мой сосед-алкаш. Такой тупой, что не могу даже передать. Заказала кофе, потом салат Цезарь-он такого не видел и не нюхал никогда. Очень удивился, что это так вкусно. Говорил только он, про собаку, родителей, работу и такую тяжелую жизнь..... Продержалась я час. Принесли счет, ради приличия, я сказала, что оплачу сама. Он почти сразу согласился, а потом говорит, что давай пополам. Меня это добило!!! У меня были деньги, чтобы кормить его там дня три, так точно. Но... Сказал, что я просто суперррр.Дома написала ему, что он не мой человек, попросила извинения. Я добрая, симпатичная. Почему так не везет? Мне его жалко чуть стало. Где найти нормального мужчину??????
ЕлькиПальки• 27 февраля 2016
А что, на фото не он был?

Простецкая• 27 февраля 2016
ищет лохушек на прокорм
Мира всем• 27 февраля 2016
а вы думали на СЗ прЫнцы сидят?))
Ищу-брожу• 27 февраля 2016
ну не верю я в такие сюрпризы.
если вы по телефону общались, что-то должно было проскальзывать, ’’звоночки’’ звучать особые)
byday• 27 февраля 2016
Перед встречами вживую настаивайте на общении по скайпу в следующий раз
долой_лама• 27 февраля 2016
Беритн что есть....
Сейчас воюще найти мужика проблема)))
Сигарный шланг• 27 февраля 2016
Ужас. Он хоть салатик покушал)) таких свиданий много можно рассказать. Нормальные тоже попадаются, но лучше не растягивать общение в сети, а сразу встречаться.
Вилами по воде• 27 февраля 2016
Вы молодая, знакомьтесь в реале, у Вас еще есть шансы встретить свободного мужчину!
Вот под 40 уже беда с ними... Все нормальные глубоко женаты.
автор Тектоническая расческа. • 27 февраля 2016
Ответ дляbyday

Иначе никак

Ластоноша• 27 февраля 2016
почему сразу не развернулись и не ушли?
зачем кормить какого то доходягу?
или вы думали, что покормите и он в принца превратится)
забудьте)
Мама фифти цента• 27 февраля 2016
А в переписке Вы ничего не заметили?
Кнопус• 27 февраля 2016
А представте,что он специально вас так проверил? Он может Мульйонер и ищет настоящую любовь.
Ответ дляСигарный шланг

Он тарелку чуть не сьел:)
Ответ дляМама фифти цента
А в переписке Вы ничего не заметили?

Наоборот, так все хорошо было
Бабульция• 27 февраля 2016
Ну ясно... Не ваша птица. Я когдато тоже сходила на свидание по слепому знакомству по телефону. Голос крутого мачо оказался тупым шибздиком((( Еле сбежала тогда
Капитанша• 27 февраля 2016
кто ж так ходит на свидания? только через скайп или вайбер!
я с одним так же щебетала, а при встрече у человека нет половины зубов
Блинчик Мой• 27 февраля 2016
автор ну Вы даете... Вы уже с паспортом шли к нему, что б сразу в ЗАГС... сами себе все нарисовали, че то там ему целовали))) радуйтесь обновкам, про него забудьте и все
ЕлькиПальки• 27 февраля 2016
Не автор, серьезно, если человек тупой, то это и в переписке в глаза бросается) как вы могли не заметить
младокошкина• 27 февраля 2016
Ищите)
я так месяца 3-4 искала, пока нашла любимого мужа))
уже 7 лет вместе, сынулька подрастает

Мандолина Бу• 27 февраля 2016
автор... блин девочки ну чего вы на сайтах то ищите((( почему не ищите в реальной жизни!!! автор вы откуда?? если из Днепра расскажу место где нормальные парни есть!!!
Ответ дляКнопус

ОЧень смешно
Ангел-предохранитель• 27 февраля 2016
Для начала можно встретиться и поговорить, просто прогуляться по парку, а там решать идти ли уже в кафе
Творог для розжига• 27 февраля 2016
У меня знакомая на СЗ лет пять сидела, и таки высидела. Поездила по Европе, и вышла в этом году за француза замуж, сейчас во Франции живет. Вот так, все у вас впереди, не отчаивайтесь
Ответ дляКапитанша

У него тоже пару зубиков не оказалось. Ужас
Капитанша• 27 февраля 2016
Ответ дляТектоническая расческа.

Макс?
Ответ дляЕлькиПальки

Не согласна
Гербалайф и Ко• 27 февраля 2016
Ответ дляВилами по воде

Или разведены.
Elena_ZM• 27 февраля 2016
Speed dating
Ответ дляМандолина Бу

Киев
Ангел-предохранитель• 27 февраля 2016
Ответ дляКнопус
Это мой подход, мне такое тоже всегда мерещится, все кажется, что проверяют, на деле это мои фантазии.