кнопкодав• 27 февраля 2016
А вы знакоминесь в ВКОНТАКТЕ
Я сидела на мамбе,потом забросила....
Подруга говорит что она знакомится в вк, и там мужа себе нашла,он ей написал и пошло поехала....
Меня нет в контактах,да и мне 30лет,может глупо там знакомится уже?
Посудомойка• 27 февраля 2016
Я с мужем на СЗ Табор познакомилась.Стучитесь и Вам откроют ,регистрируйтесь и разными методами знакомтесь ,если кончно замуж хотите.
кнопкодав
• 27 февраля 2016
Ответ дляПосудомойка
И давно это было ?
Посудомойка• 27 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
Рада за Вас
Спасибо!!!Так что не отчаивайтесь ,Вы знаете я никогда не сидела на СЗ чисто случайно зарегилась и вот так все у нас вышло.
Фисташковый кокец• 27 февраля 2016
терпеть не могу вконтакте
мне 33, указано в активном поиске
наверное так и ищут
но мне в основном малолетки пишут там
серьезных не встречала. захожу редко туда
мне 33, указано в активном поиске
наверное так и ищут
но мне в основном малолетки пишут там
Не Незнайка• 27 февраля 2016
8 лет назад замуж так вышла. А сейчас наверное там уже контингент не тот... Слышала версию, что если не судьба, то не надо насиловать себя сидеть в соцсетях. Можно ’подцепить’ не свою судьбу.