Кучерявочка• 27 февраля 2016

Девочки прошу помощи продавец отказывает в возрате

Купила ботинки неделю назад при заказе уточнила что они стелькой 23,5см, оплатила, пришли мало того что китай ужасный вонючий, я получив соответственно сразу растроилась, написала это продацу про китай и про вонь и что прошу принять возрат, продавец, отказала, мне не хотелось ругаться я выставила их на продажу и их забрали, но когда они пришли покупателю оказалось что они еще и маломерки и стелька там не 23,5 как я заказывала и оплачивала а 23см!! для меня это шок. пишу продавцу, что как так что стелька 23см а не 23,5, она ж писала что есть 23,5см, а она пишет свое что только 23см которые идут на 23-23,5 ногу ну как так??!
что мне делать? продавецу категорически умыла руки и не хочет не менять не принять вовзрат объясняя что 36размер это стелька 23см и подойдет и на 23.5см?(((

что скажите так может быть?? что делать с моим покупателем?
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус

давненько не было про 0 и 1
тай нэ кажить

автор Кучерявочка • 27 февраля 2016
Ответ дляmclara

она у покупателя.

сейчас покажу фото я ж их фоткала
Ромашка_Бегемотовна• 27 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус

Не правы, надо было возвращать сразу, а не теперь, когда сами уже продали. С продавцом у Вас сделка завершена, Вы оставили товар у себя, сюда ничего не выносили, оценками обменялись. В данном случае, имеет место другая сделка, в которой Вы - и есть продавец, допустивший косяк и продавший товар без замеров.. А то что Вы делаете сейчас - это откровенная манипуляция и подмена понятий, начиная от ’вонючего Китая’ и заканчивая подменой сделки.

Ах, как хорошо расписали!

Понял бы только все это Автор....
mclara• 27 февраля 2016
Ответ дляПьяная вишня
но вопрос-то с продом своим закрыли, к чему уже тему возврата от себя к нему поднимать?

так открылись новые обстаятельства...
Ананомчикус• 27 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
вы понимаете что чуть это не размер.
Если там есть подьем на пятку то стелька может быть больше чем подошва

Все правильно, за счет изгиба стельки.
автор Кучерявочка • 27 февраля 2016
фото
Ананомчикус• 27 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

ботинки в состоянии новом я в них уверенна они в коробке а каждый ботинок в кулечке!

Какая разница? Вы продали, ВАШЕГО покупателя не устроило что-то в товаре, причем тут первый продавец?
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус

Все правильно, за счет изгиба стельки.
тут уже ничего не выяснить, автор сама не понит или не хочет помнить.
ясно одно, если у не ступна 23.5 то она точно не влезла бы в 22
Ромашка_Бегемотовна• 27 февраля 2016
Ответ дляmclara

так открылись новые обстаятельства...

Какие обстоятельства? Не те ли, что Автор не перемеряла стельку перед своей продажей?

автор Кучерявочка • 27 февраля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Ах, как хорошо расписали!

Понял бы только все это Автор....

еще не прошло 14дн я имею право вернуть товар тем более при новых обстоятельствах и обмане со стелькой
Пьяная вишня• 27 февраля 2016
Ответ дляmclara

так открылись новые обстаятельства...
открылась безалаберность автора в вопросе сделок
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка
фото
на фото не видно есть ли внутреняя танкетка
Ананомчикус• 27 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

нет не обменяли оценками и сделку не завершили я просила вощрат а она писала нет и все!

А если не завершили, то с какой стати выставили на продажу и продали товар?
Кюветчица• 27 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

чек у Вас есть?
автор Кучерявочка • 27 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус

откройтесь вы мой продавец
я ж вам ссылку кинула
mclara• 27 февраля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

я определенное время занималась СП обувью, вы думаете я перемеряла каждую пару из ассортимента оптовика, естественно брала описание. По приходу, тоже не всегда возможно стельку перемерять, т.к. отправляла сразу при получении, обычно обходилась визуальным контролем на наличие брака. Слава богу казусов с размерами не было
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2016
Ответ дляКюветчица

чек у Вас есть?
если у продавца автора в обьявлении было указано что с озвратом,то админы вынудят забрать.
и даже если не было указано,но товар новый то тоже могут поспособствовать
автор Кучерявочка • 27 февраля 2016
Ответ дляПьяная вишня

почему? что плохого я сделала?
Ромашка_Бегемотовна• 27 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

Автор, ну как бы Вам объяснить, что бы Вы поняли.

Вы точно так же, как и ваш Продавец, продали товар с неверными замерами.
То, что ваш покупатель требует возврат - он прав на 100%.
То, что Вы решили не выносить сор из избы с вашим продавцом - это уже Ваши проблемы.

автор Кучерявочка • 27 февраля 2016
Ответ дляХи хи, ну ну

немного есть
приподнята пятка была
mclara• 27 февраля 2016
Ответ дляПьяная вишня

ага, доверять людям - безалаберность. а обманывать покупателей - норма?

Вы случаем не продавец этих сапог.
Ананомчикус• 27 февраля 2016
Ответ дляПьяная вишня

Потому что сезон позади, люди уже туйли и босоножки покупают. Вот автор и решила таким нехитрым способом, натравив советчиц, избавиться от ненужного пролета.
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

немного есть
приподнята пятка была
это и есть разница измерений
Ромашка_Бегемотовна• 27 февраля 2016
Ответ дляmclara

НО! в данной ситуации у Автора была всего лишь одна единственная пара обуви.
rasvalery• 27 февраля 2016
Можно и без чека (я возвращала товар в магазин без чека)
Но автор был не пока в том что продал их!
Пьяная вишня• 27 февраля 2016
Ответ дляКучерявочка

почему? что плохого я сделала?
потому что ведёте себя так же, как продавец ваш, которого тут же и осуждаете: продали не убедившись в правильности описания товара и теперь придумываете как бы не принимать возврат
автор Кучерявочка • 27 февраля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

я дала с замерами моего продавца
я хочу решить вопрос с продавцом который вообще не несет никакой ответственности, обманывая покупателей, тем что продает китай не указывая это, врем что товар с закарпатской области а потом получаю посылку с киева, замеры стельки и не несет никакой ответственности.
вы хотите купить у такого продавца?
mclara• 27 февраля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

это не освобождает первого продавца от обмана. как писала выше автор доверилась - и виновата, продавец нае..ла - молодчинка. так по вашему?
Пьяная вишня• 27 февраля 2016
Ответ дляmclara

Вы случаем не продавец этих сапог.
вывод потрясает своей оригинальностью)
автор Кучерявочка • 27 февраля 2016
Ответ дляАнаномчикус

они деми как раз на весну