Майданщица• 27 февраля 2016

Миома матки лечение операция в Запорожье?

посоветуйте к кому обратится?
кто делала операцию по удалению-отзывы
Цыбулька• 27 февраля 2016
зайдите в ютюб и посмотрите про миому, очень поможет разобраться

КАПСЛОЧНИЦА• 27 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька

Ссылка дайте
РозаФиалковна• 27 февраля 2016
В понедельник сделали моей подруге. В 7 больнице. Находится Бог знает где, конечно.Жутко не удобно, но цена самая дешевая в городе. Врач моей подруге страшно нравится, фамилию не помню, могу спросить.Палаты одноместные с микроволновкой, холодильником и ортопедической кроватью-50 гривен в сутки доплата.
Белый Лосик• 27 февраля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Подруге удаляли только узлы?
РозаФиалковна• 27 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
Подруге удаляли только узлы?
Нет, там узлы многочисленные и один-огромный.Удалили всю матку
автор Майданщица • 27 февраля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
полосная операция? стоимость?
Белый Лосик• 27 февраля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
а сколько лет подруге?Мне тоже предстоит такая операция(
РозаФиалковна• 27 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
полосная операция? стоимость?
Полосная. если я ничего не путаю, то 8 тысяч вроде. Девочке моей 38 лет.
автор Майданщица • 27 февраля 2016
Ответ дляБелый Лосик
мне 31-сегодня узнала -в шоке
1 большой и один на шейке
хотелось б не полосную-наш доктор сказал-удалять всю матку
по вертикали разрез большой-думала может гдето делают более лояльней

РозаФиалковна• 27 февраля 2016
К примеру, стоимость этой операции в новом 5м роддоме-14 тысяч.
автор Майданщица • 27 февраля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
полосная или эндоскопом?
РозаФиалковна• 27 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
мне 31-сегодня узнала -в шоке
1 большой и один на шейке
У моей девочки разрез горизонтальный.Если трусики надеть, то ничего не будет видно.Где-то на вид...сантиметров 10-12. Если Вы рожать не планируете, то это оч даже нормальный выход. Эндоскопом при больших узлах не берут.Да и в принципе ее рекомендуют делать полостной, насколько я знаю.Удовольствие ниже среднего, конечно.Предподготовка есть оч активная. Анализов куча и биопсия(тоже под наркозом)
РозаФиалковна• 27 февраля 2016
Девочки, лень писать.Хотите-позвоните.Поподробнее расскажу, если надо.Мы колбасились с моей подругой месяцев 6...решится не могли чо таки делать
автор Майданщица • 27 февраля 2016
Ответ дляРозаФиалковна
спасибо
РозаФиалковна• 27 февраля 2016
Ответ дляМайданщица
спасибо
Не за что