Соседушка• 03 июня 2013

А в чем вы замораживаете фрукты и овощи ?

Вот в этом году хочу купить пакеты для заморозки , стоит ли? а в чем вы замораживаете фрукты и овощи ?
Кучерявочка• 03 июня 2013
в обычных одноразовых пакетиках.
ириша 82• 03 июня 2013
в пласт. судочках и в пакетах
Без комплексов• 03 июня 2013
в пакетах для заморозки, с замочком. очень удобно. в одноразовых чувствуется запах холодильника, да и рвутся быстро.
Цветок Мира• 03 июня 2013
в пищевых судках на 3-5 литров. очень удобно.
MrsProf• 03 июня 2013
я замораживаю в обычных пакетах из супермаркета, по 10кг перца, помидор и кабачков - умаешься по судочкам и зип-пакетам фасовать))) но у меня морозилка от мороженого в гараже стоит, 200 литров - пихай не хочу
Tsovinar• 03 июня 2013
накупила здесь на кс пластиковых контейнеров на разный объем
потихоньку начинаю использовать
в пакетах не нравится - если что-то искать, потом так же не уложишь, форма у всех разная...
Укуси меня• 03 июня 2013
В пакетиках с замочками, очень удобно.
Milka_W• 03 июня 2013
одноразовые пакеты
сначала в каждый отдельно, а потом - несколько пакетов с одинаковым содержимым - в еще одни общий пакет (ничего не рвется, и запаха из холодильника - никакого). Совсем мелкие партии (типа ’малина на раз’ или ’вишня для желе’ - в пластиковых стаканчиках (и тоже запаковываю потом стакан - в пакетик)
Вишнёвая Леди• 07 июня 2013
В спец. пакетах для морозки, но без замков. Стоят копейки. Примерно 8-10 грн. за 50-100 шт. в зависимости от объема. Я их завязываю. Мне удобно. Нет никакого запаха. Дешево, удобно и сердито :)