Персонаж Аноним• 27 февраля 2016
вопрос по инстраграм
создала новый профиль стала подписываться на знаменитостей разных, и на меня стали подписываться разные рекламщики продаю то, се кучами стали подписываться, часы шмотки и т.п. из-за чего это как сделать так чтоб избавиться от таких подписчиков
Кофр для ноги• 27 февраля 2016
Закройте свой профиль, тогда сами они не подпишутся, только запросы будут на подписку
Персонаж Аноним
• 27 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги
ок,спасибо, сейчас попробую найти как это сделать
Персонаж Аноним
• 27 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги
включить закрытый аккаунт?
Доктор Хаос• 27 февраля 2016
В настройках выбираете ’Закрытый профиль’, в дальнейшем только с вашего разрешения будут новые подписчики добавляться, но те, что уже подписаны - на них это никак не повлияет, т. е. они останутся, пока сами не отпишутся.
Кофр для ноги• 27 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Их можно заблокировать, тогда они с подписок пропадут
Персонаж Аноним
• 27 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги
спасибо
Персонаж Аноним
• 27 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
сппасибо