Персонаж Аноним• 27 февраля 2016

вопрос по инстраграм

создала новый профиль стала подписываться на знаменитостей разных, и на меня стали подписываться разные рекламщики продаю то, се кучами стали подписываться, часы шмотки и т.п. из-за чего это как сделать так чтоб избавиться от таких подписчиков
Кофр для ноги• 27 февраля 2016
Закройте свой профиль, тогда сами они не подпишутся, только запросы будут на подписку

автор Персонаж Аноним • 27 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги
ок,спасибо, сейчас попробую найти как это сделать
автор Персонаж Аноним • 27 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги
включить закрытый аккаунт?
Доктор Хаос• 27 февраля 2016
В настройках выбираете ’Закрытый профиль’, в дальнейшем только с вашего разрешения будут новые подписчики добавляться, но те, что уже подписаны - на них это никак не повлияет, т. е. они останутся, пока сами не отпишутся.
Кофр для ноги• 27 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Их можно заблокировать, тогда они с подписок пропадут
автор Персонаж Аноним • 27 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги

спасибо
автор Персонаж Аноним • 27 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
сппасибо