Кина_не_будет• 28 февраля 2016
Испекла торт фото внутри
Кина_не_будет
• 28 февраля 2016
Ответ дляШвабристка
Ничего не видно кроме крема и картинки
Крем белковый заварной, очень вкусный
рукиЖимолости• 28 февраля 2016
Красиво,тут советуют мастику,мне наоборот не нравится,выглядит как пластилин.
Швабристка• 28 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Крем белковый заварной, очень вкусный
Это прекрасно. Но знаете, бывает, смотришь и хочется съесть. Не в данном случае;( что за торт? Как вам голые торты?
ПесиКот• 28 февраля 2016
Ответ дляКина_не_будет
Крем белковый заварной, очень вкусный
Поделитесь рецептом крема, пожалуйста
Настя Снежок Воля• 28 февраля 2016
Видно ,что старались, и дочке Вашей убеждена ,что понравится..Но простите - очень далеко до эстетики и профессионализма..Для села или внутри квартиры пойдет..На стол гостям в ресторан мне бы лично было стыдно такое подавать..
Кина_не_будет
• 28 февраля 2016
Ответ дляДафна
Обилие крема и ’ химический’ цвет выглядят очень непривлекательно и неаппетитно
Сегодня ели торт дети Вы представляете даже язык синий не был и руки. Краска американская гелевая
Я_поехала• 28 февраля 2016
Ответ дляtettiana
а можна мені хвастанути? )) пів-ночі присиділа з тим шоколадом, дитині сподобалось!!
Круто!!)Мне больше нравится чем у автора. Умничка
Самохвалова• 28 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
а как картинка делается?она съедобная?
это вафельные картинки, они уже готовые продаются, ее можно есть
Ответ дляЯ_поехала
мерсішечки )) метою було саме прикрасити ті торти, що я вже вмію робити.... без мастіки, фарби, жирного і не натурального крему і т.п. А діти такі смішні, я не встигла по тарілках розкласти, як вони тих звірят на запчастини розібрали )))
Покорительная• 28 февраля 2016
Ответ дляtettiana
такие больше люблю))