СовНарКом• 28 февраля 2016
Кто недавно делал ремонт, загляните
Девочки, кто делал ремонт и менял входную и межкомнатные двери в Киеве, подскажите, где заказывали. Информации много в интернете, но мониторить некогда. Буду благодарна за ответы
Пукимончиг• 28 февраля 2016
не киев, но мы брали входные Двери Белорусии, как по мне из готовых идеальное соотношение цена/качество, украинские двери, те же Мира двери если начать вникать в детали хуже в плане исполнения при более высокой стоимости(((
кстати там не плохие и межкомнатные, но мы брали другие, так как те что подходили из ДБ не тянули по цене, а те что подходили по цене не подходили в интерьер(((
СовНарКом
• 28 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
Я все двери у Юлии, пролистайте :
Спасибо, буду смотреть
Яичница с беконом• 28 февраля 2016
входные - , межкомнатные украинского производства - шпон- могу дать телефон
Голубец• 28 февраля 2016
Мы заказывали в Портесе Папа Карло. Моя тема, там есть фото https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1351423 Ремонт делали недавно. Цвета у таких дверей разные, пользуемся пол года, нам нра.