Звездолётчица• 28 февраля 2016
Кто разбирается в ландшафте?
Что посадить на этом ромбе?
Накрыло-не отпускает• 28 февраля 2016
Седумы, флокс шиловидный, приноготовник, чабрецы низкорослые и т.п.
Lor111etta• 28 февраля 2016
почвопокровники,примулы,безвременники (осенью зацветают)крокусы,подснежники.
Бересклет,кактусы зимующие.
Сейчас появились.
Бересклет,кактусы зимующие.
Сейчас появились.
Живчик-счастливчик• 28 февраля 2016
Полив обязательно. Я бы Розы почвопокровные одного цвета посадила.
Луноходик_Ик• 28 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
что то низкорослослое, можно карлики..сзади повыше растения
Смотрю Ваши ответы в темах, связанных с интерьером, и кажется, что у Вас есть вкус и чувство стиля. Буду рада, если Вы дадите рекомендации и мне! Заранее спасибо
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1351423