КошкинДом• 28 февраля 2016
Шедевры!глаз не оторвать,любуюсь,фото!
В одноклассниках увидела фото этой девочки,город Москва,не могу оторвать глаз от этой росокши,изысканности,вкуса.стиля,все вещи- модные бренды,понятно-что пластика,ботекс,но все же!27 лет!
Вот так надо выглядеть,так жить,на таких машинах ездить,отдыхать в таких местах:))
Красавица писяная• 28 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
)))) так у каждого будет тонкая кость если собой заниматься
Надеюсь, это у Вас юмор такой?
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
интересно стало мне--а в Киеве или у нас на Украине есть такие шедевры?
все-таки Москва--город миллионных возможностей,в Киеве она бы не была такой знаменитой
есть такие везде . украинки либо валят в Москву , либо тихо здесь находят постоянных денежных спонсоров , не светясь))) наему менталитету нужна не знаменитость , а стабильность в доходах. мало ли наших девочек за миллионерами ?
После 18• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
заведите в одноклассниках в поиске Даша белизе москва--у нее имя на английском,на главной фото она в чернобурке
Ща посмотрю
Попижёновна• 28 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
вот наша красотка и здесь )))
тут вообще трансвестит
Пушкининиана• 28 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Надеюсь, это у Вас юмор такой?
надейтесь
Даха-сваха• 28 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
Мне не очень, нет благородства, породы.
Как мысль прочитали! Смотрю и думаю, что всё дорогое, а выглядит дешево.... нет породы, видно, что девочка из обычных дворовых девок, потому и размеры груди и губешек выглядят пошло, как у порно звезды)))
Перебор у девочки, а фигура неплохая, если бы сиськи не портили картину))))
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2016
Ответ дляПопижёновна
тут вообще трансвестит
на фотках ёще ничего , а в реальности на ботоксную красотищу страшно смотреть. как на меня , то с такими спят извращенцы.
Потрындельница• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
2 тысячи фото,и страница открыта,кто-то нажал класс и у меня в ленте отобразилось,любуюсь ее стилем,этими шикарными купальниками,показываю мужу--он--ну и что((
хочу такие вещи,такую жизнь)))
а мужу зачем такоЭ показывать?чтобы сравнил вашу грудь,губы с
оригиналом?
чтобы он посмотрел на фото,потом на вас и ...
оригиналом?
Красавица писяная• 28 февраля 2016
Ответ дляПушкининиана
надейтесь
лучше уж так))
В противном случае Ваш предыдущий ответ тянет на самый недалекий ответ года Советчицы.
Санта Барбара• 28 февраля 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Это эскортница 500 евро за ночь...
угу, или из грязи в князи. Деньги по девочке видны, но изящество и вкус0-нет. дорогая дешёвка(, вульгарная, как на продажу(.
не завидую, даже примерять на себя её жизнь брезгую
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Это эскортница 500 евро за ночь...
Может в молодости была эскортница.с такой внешностью ей уже можно и не эскортить.найдутся мужики которые будут её содержать.к тому же она модель:подиум,журналы.
Попижёновна• 28 февраля 2016
Ответ дляПосле 18
нашла.1089 фоток.
к ней полезла на страницу половина советчицы
дайте ссылку
КошкинДом
• 28 февраля 2016
Ответ дляПосле 18
нашла.1089 фоток.
)))стр открытая,думаю--ей это на руку)))
Пушкининиана• 28 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
лучше уж так))
ваш далеко не убежал,
я вела к тому если заниматься собой и у вас будет красивая фигура и не надо будет жаловаться на широкую кость
Потрындельница• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
лийо у нее не очень,в коментах пишут-’живая барби’
но фигура и Мальдивы с Эмиратами+вещи+машины+эти театры-супер)
а в театрах-операх что ей делать?
она знает имя хоть одного композитора,балетмейстера?
сходила,фотку сделала...богема йоптить!
КошкинДом
• 28 февраля 2016
Ответ длят-а-м-а-р-а
дайте ссылочку на нее
выше написала как ее найти в однокл
КошкинДом
• 28 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
а в театрах-операх что ей делать?
сходила,фотку сделала...богема йоптить!
ну ходит же--в таких платьях роскошных)))
После 18• 28 февраля 2016
Ответ дляПопижёновна
дайте ссылку
закрыла уже.
напишите в поиске по русски-даша белизе.их там 2.так первую и открывайте
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая
А это не дочка сепара Плотницкого? Которая свалила с лдыныров поближе к хунте?
По теме, фигура-неплохая, лицо на любителя. Леди Гага. Блонд не красивый.
Вы шоооооооо?!у него бала на неё не хватит!
Стрекозей• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
Какие театры??? Это гостиницы, она из них не вылазит
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляzybnayafeya
чувством вкуса тут и не пахнет,очередная силиконовая дива
Вы конечно извините....вы такие сапоги продаёте....считаете что у вас отменный вкус?

КошкинДом
• 28 февраля 2016
Ответ дляСтрекозей
есть фото и в театрах--на балконе в роскошных платьях,на заднем плане людей много сидит,значит--ходит и в театры
ну в театры и я хожу,и на концерты во Дворец Украина......ну это из другой оперы)))
КошкинДом
• 28 февраля 2016
Ответ дляПосле 18
закрыла уже.
в смысле-закрыла?
так быстро закрыла стр уже?
на англ ее имя написано и в капслоке
Смячиком• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом
хочу такие вещи,такую жизнь)))
откуда Вы знаете, что у нее у душе твориться, внешний вид-это обертка от канфеты. такие, обычно после 35 лет -душевно больные люди с суицидальными наклонностями.
не в то она вкладывает себя. мишура(
КошкинДом
• 28 февраля 2016
Ответ дляСмячиком
не в то она вкладывает себя. мишура(
ну--что Вам сказать,у меня в душе тоже такое творится--как выжить,как детей поднять на ноги)))
всем разное)
я просто поделилась красивым--захотелось--что живут люди так
КошкинДом
• 28 февраля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
какие туфельки розовые... влюбилась.
мне тоже понра!
и сумочка под цвет туфелек,еще у нее много красивых купальников и платьев в пол