КошкинДом• 28 февраля 2016

Шедевры!глаз не оторвать,любуюсь,фото!

В одноклассниках увидела фото этой девочки,город Москва,не могу оторвать глаз от этой росокши,изысканности,вкуса.стиля,все вещи- модные бренды,понятно-что пластика,ботекс,но все же!27 лет!
Вот так надо выглядеть,так жить,на таких машинах ездить,отдыхать в таких местах:))
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСанта Барбара

угу, или из грязи в князи. Деньги по девочке видны, но изящество и вкус0-нет. дорогая дешёвка(, вульгарная, как на продажу(.
не завидую, даже примерять на себя её жизнь брезгую

Сомневаюсь

РокерША• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

ну вот в голове у Нади Матвеевой--ум и мудрость,а вид?

вид так себе. но гламурные куклы, как по мне, хуже. я бы предпочлда пообщаться с Матвеевой, а не с этой кисой
РокерША• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Все были бы рады спать с ТАКИМИ извращенцами!
Красивые,ухоженные,богатые мужчины,которые таким девочкам дарят квартиры в Москве,дорогущие машины,путешествуя по всему миру исключительно в отелях класса люкс,шубы из соболя,брюли,да и деньги,на которые,иногда,и здоровье купить можно.чтобы там не говорили,а цены сейчас на все такие,что многие себе элементарно капли в нос при насморке на могут позволить.
Так что очень смешно выглядит ваш пост.

’иногда и здоровье купить можно’ - занятно звучит
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляПотрындельница
а в театрах-операх что ей делать?
она знает имя хоть одного композитора,балетмейстера?
сходила,фотку сделала...богема йоптить!

А вы знаете?что вам эти знания в жизни дают?за границей хоть раз были?в ресторанах ужинаете каждый вечер или сами у подлиты корячитесь каждый день?
После 18• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

в смысле-закрыла?
так быстро закрыла стр уже?

на англ ее имя написано и в капслоке

в смысле-я закрыла.
меня попросили дать ссылку,а я уже закрыла вкладку одноклассники.
и я написала как найти.
вы ж написали мне,как ее найти.я написала другим.
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Девочки--чтоб вы все мне не говорили,мол--главное ум и знать-кто автор марша Мендельсона--все равно--фото изысканные,тело шикарное,глаз не оторвать,хочется жить и мечтать,летать после такого увиденного,завтра иду в спортзал+на душ шарко+на гидромассаж и на антицеллюлитный)))))
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляПосле 18

в смысле-я закрыла.
и я написала как найти.

я подумала--что эта барышня уже закрыла страницу свою-доступ

Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСмячиком

откуда Вы знаете, что у нее у душе твориться, внешний вид-это обертка от канфеты. такие, обычно после 35 лет -душевно больные люди с суицидальными наклонностями.
не в то она вкладывает себя. мишура(

Та у нас многим,большинству,такая жизнь и не снилась.и это совсем на означает что они душевно здоровые люди.скорее наоборот.или вы хотите сказать,что все бедные,толстые и одетые в зару счастливые?
графиняВишенка• 28 февраля 2016
Ответ дляРокерША

а ведь правда и смысл в этом есть,на сегоднешний день,нет денег умирай...(...хотя еще в 20 веке можно было сказать здоровье не за какие деньги не купиш,а теперь выживают сильнейшие,тоесть те у кого бабло(
ну в основном...
После 18• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

я писа,кстати русскими буквами.видать она там одна такая-растакая.
сектантка• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

не верю,вон выше кто-то написал--что это знаменитая модель
Врядли,с таким фейсом натюнингованым моделью быть не возможно.
Разве что модель порножурнала,но никак не подиум
Татьяна2012• 28 февраля 2016
пропустила момент,когда паучьи ножки и расплющенные сиси в купальнике не по размеру стали роскошью. Но таки да, 500 евро за ночь - неплохое подспорье, и дело даже не в деньгах, ежедневный секс не может не радовать)
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляПосле 18

у меня на англ яз имя и фамилия и капслоком написано ее имя))
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляТатьяна2012

уже разобралсиь кто--знаменитая московская модель,покорившая подиумы Франции и так далее и тому подобное)
miranda_2005• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

ну вот зачем сейчас сплетни начинаете?
ну кто поклоняется?кто живет чужой жизнью
,понравились мне фото,и тело.и фигура,и вещи,и места-где она отдыхает--вот поделилась--красотой,роскошью,что не все так плохо в этом мире,и ничего страшного нет в том,что горох по 12 грн--как здесь темы создают((((

Ну простите, Вы это так смакуя описали, что это прямо какой-то венец человечества. Я себе даже представить не могу что бы я так описывала человека, которого я даже не знаю. И да я не считаю эту девушку какой-то супер красавицей, как по мне это клон. Наверное это такая новая расса девушек - все на одно лицо, с одинаковыми фигурами.
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ длясектантка

Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Обос.али как смогли девушку
А теперь откройте Гугл и напишите даша Белизе и почитайте посмотрите кто она, а кто вы:)

Согласна с вами.
Да и одета хреново!
Куда там тому плейну,Шанель,бальмену и прочим дизайнерам до любимой советчицами заре,нексту шо там ещё у нёс есть из безликого?
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляmiranda_2005

но фото красивые.и вещи дорогие,и сидят отлично по фигуре,а туфельки-ммм,а купальники-ммм
Татьяна2012• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

эх, гастролерша

автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляТатьяна2012

эх, гастролерша

зато какая--на миллион--зе бест-глаз не отвести)
Попижёновна• 28 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Автор,читайте http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/olesya-malinsk...
Про Ваш объект зависти и ее подружку.
мне подружка малинская больше понравилась))
Татьяна2012• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

есть красивше)
Screenshifango• 28 февраля 2016
http://russia-instagram.tumblr.com/ - а вообще, всем любителям рассматривать чужие майбахи и бентли - сюда))) Тут в ассортименте фоточки ’наших’ дорогих девочек.
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляТатьяна2012
есть красивше)

ну мне сегодня утром эта попалась на глаза,буду и дальше делиться еще красившим и еще изысканнейшим здесь)
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

+100%
согласна с Вами
надоело читать-сижуревошок--думаю--поделюсь красивым и богатым

Девченки--вот такие темы должны быть на советчице--какие туфли купить себе+детям+мужу,а не наоборот

Меня больше в его смешит когда вкус в одежде начинают обсирать.сами же одеты черти во что.обувь эта,не поймёшь мужская или женская у них считается чем-то очень классным.пальто овер сайз,когда как мешок с г@вном в нем выглядишь.и они считают себя стильными.омг...серая масса,на которой взгляд на остановишь.
Татьяна2012• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

Я думаю, что лучше подработать сесть и себе на какусь сумку шанель чи ше якусь дорогу халепу) Глядишь - скоро свои фотки выкладывать будете)
После 18• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

ее имя написано анг буквами,я искала русскими
Цветочница• 28 февраля 2016
фу уродина стала после пластики . и вкуса то нет таки . особенно розовый купальник ’со вкусом’.....
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
знаете , для меня есть разница как зарабатывать на Мальдивы . проституция, убийства или грабёж не повод для гордости.

Это только ваши предположения,что она проститутка или вы это на 100% знаете?!убийства,грабеж это тоже к ней претензии?
Басноплетка• 28 февраля 2016
ЭТО шо , предел мечтаний для вас, автор???? очень жаль...