КошкинДом• 28 февраля 2016

Шедевры!глаз не оторвать,любуюсь,фото!

В одноклассниках увидела фото этой девочки,город Москва,не могу оторвать глаз от этой росокши,изысканности,вкуса.стиля,все вещи- модные бренды,понятно-что пластика,ботекс,но все же!27 лет!
Вот так надо выглядеть,так жить,на таких машинах ездить,отдыхать в таких местах:))
ПешитеБесАшипок• 28 февраля 2016
Удалено администрацией...

Кофр для ноги• 28 февраля 2016
Я с Вас В шоке. Хочу, хочу, ммммм. В любую или почти в любую вложи и будет тоже самое или лучше. Ничем не отличается от простого человека, только достатком.
Дайте подуться• 28 февраля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Фото ДО.. и ПОСЛЕ...
До очень симпатичная
tereza000• 28 февраля 2016
Ольга Ибрагимова. у нее есть своя линия одежды)
Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
знаете , для меня есть разница как зарабатывать на Мальдивы . проституция, убийства или грабёж не повод для гордости.

Она модель.до пластики была обычной девочкой,но рост для модели это главное.или вы считаете модели плохо зарабатывают?
Гладиолус• 28 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

это просто культурно написали её профессию. а кто вам мешает , автор , сосать и давать за кеш?

а кто автору даст за отсосу столько денег то?
miranda_2005• 28 февраля 2016
Ответ дляБасноплетка
ЭТО шо , предел мечтаний для вас, автор???? очень жаль...

++++
Оказывается смысл жизни сиськи, шмотки, Мальдивы. Вы конечно не поверите, но не завидую, даже на секунду не подумала, что я тоже так хочу.

Пез Году Неделя• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

ну вот в голове у Нади Матвеевой--ум и мудрость,а вид?

Не!надя то ещё ниче!
МОНТЯН!вот где красота и мозги!
Да и Валерию Новодворскую,царствие ей небесное.умная женщина,но не семьи ни внешности.жалко женщину.
Гладиолус• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

интересно стало мне--а в Киеве или у нас на Украине есть такие шедевры?

все-таки Москва--город миллионных возможностей,в Киеве она бы не была такой знаменитой

вот девочка вам со Львова

https://www.instagram.com/ann.andres/
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляГладиолус

вот девочка вам со Львова

https://www.instagram.com/ann.andres/

красивая
Пишущаяся• 28 февраля 2016
ну що вам сказати ... тренуйтесь !!! виробляйте хорошу тягу ) і зможете колись насосати на Мальдіви і бренди ) головне знати кому ... бо хтось може обезпечити свою бАгіню максимум лотком яєць і палкою ковбаси ...а комусь і $$$$$ не шкода ....
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги

а я в шоке с ваших тем--то муж плохой,то свекровь не такая,то горох по 12 грн)))

мне моя тема нравится и очень))
Санта Барбара• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Сомневаюсь

зря. если не понимаете, то просто поверьте на слово, не все хотят богатства любой ценой. у некоторых есть приоритеты. я пока что никогда не получала деньги тем путём который мне претит. Была возможность хорошо шагнуть в карьере, но поступиться своими принципами, но я иду маленькими шажочками и не жалею. зато горда именно тем что имею.
но , конечно, каждому своё
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся

))сподобалось Ваше про лоток яєць)))

чули--всі--хто тут триндів на мене--ото вам тільки на лоток яєць і заробляється)
Виниловая пластинка• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Согласна с вами.
Да и одета хреново!
Куда там тому плейну,Шанель,бальмену и прочим дизайнерам до любимой советчицами заре,нексту шо там ещё у нёс есть из безликого?

Ага:)
А что ещё интересно, через день темы про губы и сиськи, а девушку, которая зарабатывает телом, являясь моделью, на молекулы уже разобрали:)
Мне интересно, здесь у каждой такие ноги и такое тело? Как-то не верится, особенно читая темы о весе:)
Я девушка, но в такие ноги просто влюбилась:)
ДаЗдраПерма• 28 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тоже сразу подумала о проститутках...
почему проститутка? каждый думает в меру своей испорченности
Виниловая пластинка• 28 февраля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...

Капец(((
Покажите свой...не птушный фейс
АнтиТанкист• 28 февраля 2016
Фигура действительно классная, остальное все сделанное: грудь, зубы, губы, но хорошо сделано. Учиться конечно это хорошо, но родиться красивой для девочки важнее.
ДаЗдраПерма• 28 февраля 2016
чего такие вы злые? трудитесь над собой и у вас будет такая же фигура

Санта Барбара• 28 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

Не!надя то ещё ниче!
МОНТЯН!вот где красота и мозги!

себя пожалейте. вам ли понять величие души? меряете своими лекалами того до кого Вам не дорасти никогда(
Санта Барбара• 28 февраля 2016
Ответ дляПишущаяся

Мамзелькин• 28 февраля 2016
Ответ дляГладиолус

вот девочка вам со Львова

https://www.instagram.com/ann.andres/

Очень красивая. И ножки супер и талия такая тоненькая, загляденье.
Все в меру, и грудь, и губы. Посмотрела много фоток
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

нашей испорченности до их реальности ещё портиться и портиться )))
ДаЗдраПерма• 28 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

откуда вы знаете? Вы знакомы с этой девушкой лично?
Виниловая пластинка• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

мне моя тема нравится и очень))

И мне ваша тема нравится)))
Сижу купальники рассматриваю и обувь даши:)
Сижу_и_плачу• 28 февраля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

с ней лично знакомы многие и отзывы есть )))) проститутка высокого ранга.
давайте белое называть белым , а черное черным.
докажите мне вы обратное .
автор КошкинДом • 28 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

И мне ваша тема нравится)))

взаимнооо
Там-тарарам• 28 февраля 2016
фигура у нее супер!!!
но на лицо, полный АТАС, кобыла кобылой.
Санта Барбара• 28 февраля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

потому что девушка на фото так себя позиционирует. она себя постоянно продаёт. тут два варианта или профессионал или любитель.
сектантка• 28 февраля 2016
Ответ дляКошкинДом

уже разобралсиь кто--знаменитая московская модель,покорившая подиумы Франции и так далее и тому подобное)
Судя по всему это в прошлом.
У нее рально страшное лицо после тютинга стало.
Вообще не ясно зачееее?
Сделала бы сиськи и все!
Фигурка супер,личико красивое. А так сташко ..бррррр

У нее как то даже впадинка купидона (так вроди) сьехала в сторону.

Вот Малинской на пользу пластика пошла