Нуждаюсь в общении• 28 февраля 2016

Помогите выбрать обои!!!

Сегодня надо срочно купить обои и завтра поклеить так как заказали новую кровать и она через пару дней придет,помогите определиться с цветом ,а то у нас с мужем разгорелись баталии .Вот такая комната ,мебель темная цвет венге,тюль выбитая вышивка золотом, и палас на полу песочный .Какие обои будут интересно смотреться на стене?
gloriya8305• 28 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

А если такие обои?

ну если под ваше покрывало и тюль, то наверное..а так я за минимализм, если бюджет ограничен
автор Нуждаюсь в общении • 28 февраля 2016
Ответ дляНаверняка
Это уже лучше. А яркие акценты лучше за счет текстиля делать.
Мне такое сочетание нравится
http://www.remontpozitif.ru/_ph/9/2/896676840.jpg
Но что-то с занавеской надо делать.

а что с занавеской не так ?я ее так дорого купила(((планирую шторы темные докупить завершить акцент
Я супер-пупер• 28 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

вы за это вариант говорите? а какой это цвет я не пойму он какой то белесый
Цвет белого песка. Да, об этом, только без цветов.
Наверняка• 28 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

Просто если стены будут с каким-то оттенком (желательно теплым) или, как на той картинке, что я показала выше - окно будет белым пятном.
Поработайте лучше с текстилем, а стены - под покраску. Конечно, я могу ошибаться, т.к. не вижу полной картины.
Я как-то сохраняла для себя интересные сочетания, может Вам что-то пригодится.
Лично мне нравится первая картинка. Она какая-то жизнерадостная!
Булку Дай• 28 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Жду вариантов )))

Чисто белые. Без пятен. Возможна только какая-то структура.
Вечный двигатель• 28 февраля 2016
Ответ дляНаверняка
Давайте на чистоту - у Вас и интерьера-то нет((( Без обид. Лично мне нравится, то что и Вашему мужу, но палас и тюль - оставляют желать лучшего. Что бы не поклеяли - все будет не то. Цветы на темном фоне в сочетании с мебелью цвета венге и этим ужасным паласом - это вообще мрак!
Вы же видите, что на фото вся мебель белая, стены светлые и только один яркий акцент на всю комнату.
Золото - ни в коем случае! А-ля Пшонка.

Причем, в самом печальном исполнении.
Автор, у вас столько много безвкусной и старомодной позолоты, что оьои должны быть абсолютно нейтральными и как бы незаметными. Вариант мужа вообще мрак. Извините, но честно.
Булку Дай• 28 февраля 2016
Покрывало, ковер и штору продать. В комнате убрать весь тот срач, который отражается в зеркале шкафа. Потолок освежить побелкой. На стены белые обои или покрасить. повесить на окно белую или светлых пастельных тонов, безо взяких узоров и кружев-люрексов, органзу. Никаких балахонов на окна. И будет чисто и свежо.
Вечный двигатель• 28 февраля 2016
Ответ дляНаверняка
Мне такое сочетание нравится
Но что-то с занавеской надо делать.

Я даже знаю, что И с паласом заодно.
Ответ дляВечный двигатель

Я даже знаю, что И с паласом заодно.

не сейчас
Ответ дляБулку Дай

Спасибо я только за но...продавать пока нету времени и возможности,это все кардинальные изменения .Мы сейчас рассчитываем только поменять обои скоро приедет новая кровать,а этот срач как вы выразились это все что было в нише дивана который продали ,а на его место приедет кровать.поэтому мы перебираем этот хлам))
Бабушка-байкерша• 28 февраля 2016
Ответ дляНаверняка
Золото - ни в коем случае! А-ля Пшонка.
+ мульен
Булку Дай• 28 февраля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

по шторе - вы же все равно что-то собирались докупать. вот лучше новую шторку, та, что у вас сейчас, извините, никуда не годится. Обои тоже у вас сейчас решаются. а потом дойдете и до ковра. Все эти кардинальные изменения вполне в русле ваших планов.
Ответ дляНаверняка

Да первый вариант мне нравиться но это немного другой стиль прованс наверное,а второй или третий вариант надо подумать
Ответ дляБулку Дай

Ну да можно поэтапно прийти к красивому финишу.спасибо за новый взгляд