Ищу работу на дому.Работала бухгалтером, менеджером по продаже, покупке и обслуживанию офисной техники.Дополнительно-наполнением сайтов.Хорошее владение ПК.
Семен Семеныч• 03 июня 2013
добрый день,
могу предложить работу удаленного менеджера по продажам одежды для новорожденных.
Если интересно напишите: anna-belka1 (скайп) или на электронку annabelka@i.ua
Ответ дляТихоЯ
спасибо большое
Цветик-семицветик• 08 июня 2013
Тут можно писать отзывы и получать за это деньги. Я здесь пишу. За месяц можно заработать 300-400 гривен. Есле постараться то и 500. За прошлый месяц мне вот удалось кредит на карточке погасить (небольшой был). Конечно 400 гривен не деньги, но на белье красивое и губнушку хватит. :) Писать можно любой объем, если 500 символов напишите будет еще и бонус.
Большинсвто пользователей девочки, мамочки. Коллектив очень дружный. Присоединяйтесь)))
Ответ дляЦветик-семицветик
спасибо вам большое