Торговля шла так активно.... и вот пришло лето и что-то все приутихло, хотя товара летнего полно)))
Печальки.нет• 03 июня 2013
Летом плохо идут шубы, зимой не покупают шлепки. Все логично
Как покупатель скажу, покупаю круглый год, просто в разное время года нужны разные группы товаров.
Подумывающая• 03 июня 2013
от раза к разу :)
летом люди на моря едут, детей в лагеря, в деревни... к лету готовятся весной. Летом надо уже осенний товар продавать :)
Паравозик• 03 июня 2013
Абсолютно понятно, что сезонный товар идёт в сезон. Предметы роскоши и подарки- в период праздников и свадеб. Детское, по-моему, актуально всегда.
ПО моим наблюдениям, спады наблюдаются на не дорогие товары, в период, когда не очень платежеспособные люди, которых интересует не дорогое что-то, подрастратились. А помощь детская и зарплата ещё не выплачена :))
Всегда готовы платить и покупать только те, у кого доход выше среднего. Из ни кризисы ни спады не касаются, обычно.
У меня есть раздел с так скажем, не для всех по карману баловством- всегда спрос, спада нет.
Потому, что рассчитан на людей с толстым кошельком.
А остальное- по сезону и выплатам.
Ответ дляПаравозик
А остальное- по сезону и выплатам.
Спасибо, что так много времени уделили)))
Фиона Шрековна• 16 июня 2013
Летом спад всегда. даже так в начале лета бум, в конце лета тоже будет бум, а вот период середины - это тяжелое время. есть спрос, но он существенно меньше.