неДодекаэдр• 28 февраля 2016

Девочки,хочу уйти от мужа,поддержите

Наконец созрела.....За 10 лет ,что имеем:самое ценное для меня -две дочки(7 и 1,10) и все... Драки,побои,унижения,невроз,плохое самочувствие,чувствую нотки агрессии у старшей(копирует поведение папы). Вот я наконец,такая садомазохистка прозрела и начала себя жалеть,хочу уйти от него!Просто мечтаю,пусть буду жить на съемной квартире,девочки,зато у меня будет ПОКОЙ!Никто не скажет,что я имбицил,тупорылая овца,баран,не ударит,не затопчет в трудную минуту.Тяжело осознавать,что 10 лет просто вычеркнуть и забыть.Вспоминаю и ничего хорошего вспомнить не могу,по моим история хоть фильм снимай. Девчонки,поддержите.
Котик-Пупсик• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

Уважаю,у меня уже такой синдром жертвы,что задумываюсь,как он без меня будеь

В смысле - кого он без Вас бить будет?

Okeymag• 28 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Неистово плюсую!!!!! у меня муж далеко не идеал, и тоже иногда выводит так, что задумываюсь, но уж что у него не отнимешь - детей любит и никогда не ударит

Я тоже мужчина и женат, было пару раз что тоже из за ревности поднимал руку но так легонько как ребенка или за ушко дерну любя, но потом после какое то время приходил и гладил, бить могут все мужчины, даже самый слабый, но не каждый может потом подойти обнять и погладить, снять этим обиду и боль в душе.. умеешь бить умей и заглаживать.
автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Только на себя рассчитывайте - тогда и разочарований не будет, зато будет стимул расти и меняться ради себя и дочек!
Не опускайте руки, чтобы не происходило дальше!
Испытание Вы пройдете с честью и победите!

И почаще смотрите на себя в зеркало и любуйтесь собой!

Абсолютно вообще не рассчитываю,я тоже думаю ради своих дочек буду идти только вперед.Обидно просто,я видная дама,на работе пашу,не дня в декрете,дома уют,а он берет и топчет,не цветов,не доброго слово,только хамство,оскорбления и побои
Okeymag• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

Я не уверенна,мне кажется просто сгоняет на мне свой гнев

а за что гневится то? может ему нужна Ваша моральная поддержка?
автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

В смысле - кого он без Вас бить будет?

Чтобы не спился
МЧСница• 28 февраля 2016
А мужа козла из хаты выгнать не вариант?????? Напрягитесь, козлину надо проучить
автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляOkeymag

Мне мой еще и сказать может,что ты тюлень всю неделю дома просидела(после того как лицо в синяках было),а я устал,когда я о помощи попросила с давлением ,после побоев
Голубая фишка• 28 февраля 2016
если он Вас бьёт, то однозначно уходить.
он не изменится, заест Вас, Вашу жизнь и жизнь дочек. сваливайте от абьюзера и не думайте даже.

удачи Вам и терпения!
olly2004• 28 февраля 2016
я фигею) избил он вас - ві в больницу обращались? в курсе, что за побои средней тпени тяжести автоматически открівается уголовное производство?зачем его жалеете?

Котик-Пупсик• 28 февраля 2016
Ответ дляOkeymag

Легонько - это получается типа поддержка. Бить - так бить - если за дело...
Мой орал пару раз... Но это скорее понты показывал, чем на самом деле.
Ему самому врезать надо сковородкой. На годовщину свадьбы подарят - врежу
Полиэтиленовый привет• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

Ну, как сверху решено, кого нам послать, такое и прибилось )
Зато теперь Вы знаете, что такое больше в свою жизнь и не пустите и уважение , понимание, любовь, нежность, лелеяние, приятные сюрпризы будут стоять на первом месте с новым мужчиной с ЕГО СТОРОНЫ!
В новых отношения будете больше принимать, чем давать )
Okeymag• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

ну это вообще не в какие ворота
автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляOkeymag

Вы знаете,возможно вы правы,но я устала жить 10 лет в ущерб себе,только его интересами и проблемами,постоянно решая его проблемы.Вы знаете,я когда сменила место работы,он узнал об этом через 3 недели,ему просто моя жизнь не интересна
Котик-Пупсик• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

Чтобы не спился

Вас бьют - а вы за него переживаете?
Вы мазохистка? Стокгольмский синдром?
Оставьте его, найдите нормального мужика, пусть как любовника, а про этого забыть как страшный сон.
Okeymag• 28 февраля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

Смотрите не переусердствуйте, а то еще мозги выбьете бедолаге))
автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляМЧСница

Это его мамы квартира,и вы знаете,пускай это будет юношеским максимализмом,но я не буду эти разборки устраивать,я так устала,что хочу только покоя
Дона Ко Ко• 28 февраля 2016
Ответ дляOkeymag

это ж как нужно нуждаться в моральной поддержке,что бы так оттырить...
автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляolly2004

От такое я дурное,мне сестра об этом постоянно твердить
olly2004• 28 февраля 2016
не надо рассчитывать,что новый мужчина решит проблемы со старым. бегом собираетесь и уходите. лучше сменить номер телефона. он знает, где работаете?

Голубая фишка• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

Чтобы не спился

будет он пить или не будет - это его решение. он взрослый человек, а не 3-летний несмышленыш, Вы за него не в ответе. думать иначе - гордыня пафосная.
Неместная Я• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Съмная квартира,жить есть на что,работаю
у вас все будет хорошо))) верю!!!
Okeymag• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

Ну времени вы очень много потеряли конечно, 10 лет это не мало чтоб узнать человека, такого горбатого время не исправит, только могила, извините, это с поговорки.
Полиэтиленовый привет• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

нет слов!
Не дай Бог простите такое чмо, или снова такое же подпустите к себе!

Красивая, умная, а себя гнобите!
У Вас же по наследству Вашим девочкам такое на подсознании передастся!
Ваш - непробиваем, поэтому только строить жизнь без него, как бы он потом не ползал в ногах!
автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляolly2004

Конечно знает,у меня ребенок останется в школе учится ,рядом с домом,где мы сейчас живем.Мужчины у меня нет и не планирую)
автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
нет слов!

Красивая, умная, а себя гнобите!

А мне и не нужно его ползанье,я хочу покоя и спокойствия. Я даде уже не копаюсь,как многие страдают,почему это случилось со мной.
Полиэтиленовый привет• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

Тогда зачем тема? )
Гоните его поганой метлой )))
автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляOkeymag

Согласна с Вами на 100%. Сначала была любовь,потом боялась его,а теперь созрела.Конечно долго зрела)
автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тогда зачем тема? )
Гоните его поганой метлой )))

Выговорится,мне кроме сестры не кому рассказать,даже моя мама на 90 % не знает,что в моей скмье
Дона Ко Ко• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

Чтобы не спился
а Вам не пофиг?пусть спивается.забудьте о нем,вычеркните из памяти.и никогда больше не интересуйтесь ни его судьбой,ни здоровьем.вот это будет покой.
Okeymag• 28 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко

Да не, я не про побои, а в общем смысле спросил. Понимаете человек уже привык, а если еще глубже капнуть то сам автор виновата, приняла первый удар молча вот и пошли очередные, такому с первого дня как он поднял руку на нее руки в обратную нужно было выкрутить или сразу уйти. А так он уже привык, она для нее как снятие стресса, груша для битья. Извини автор.