неДодекаэдр• 28 февраля 2016

Девочки,хочу уйти от мужа,поддержите

Наконец созрела.....За 10 лет ,что имеем:самое ценное для меня -две дочки(7 и 1,10) и все... Драки,побои,унижения,невроз,плохое самочувствие,чувствую нотки агрессии у старшей(копирует поведение папы). Вот я наконец,такая садомазохистка прозрела и начала себя жалеть,хочу уйти от него!Просто мечтаю,пусть буду жить на съемной квартире,девочки,зато у меня будет ПОКОЙ!Никто не скажет,что я имбицил,тупорылая овца,баран,не ударит,не затопчет в трудную минуту.Тяжело осознавать,что 10 лет просто вычеркнуть и забыть.Вспоминаю и ничего хорошего вспомнить не могу,по моим история хоть фильм снимай. Девчонки,поддержите.
Полиэтиленовый привет• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

Выговорится,мне кроме сестры не кому рассказать,даже моя мама на 90 % не знает,что в моей скмье
А расскажите что-то о нем, что можно обсмеять? )

olly2004• 28 февраля 2016
автор, я сама прошла через примерно подобное - не так сильно, но первый муж руку подымал. после второго обращения в милицию его попустило слегка.
В полицию обращайтесь, не стыдитесь, это не ваша вина, вам нужна помощь. Я знаю, как это стыдно и очень сложно сделать, но нужно - если он трус (а он трус,поскольку избивает женщину, которая не может дать сдачи), то его в полиции потрясут и попустят. попросите только сотрудников полиции помочь - они не звери, помогут :) как минимум составят админпротокол о домашнем насилии - но здесь нужна ваша твердость - завяление НЕ ЗАБИРАЙТЕ как бы он вас не уговаривал. После общения с сотрудниками полиции он к вам какое-то время не будет подходить.
Ни в коем случае не идите с ним на диалог !!!
но все равно психологически тяжело уйти. все жалко, все кажется,что ситуация изменится...не верьте. не будет ничего. Мне повезло - окончательно смогла уйти, только когда реально застала его в посели с другой. Как отрезало - сразу на развод и никогда об этом не пожалела
автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляOkeymag

Да не, я не про побои, а в общем смысле спросил. Понимаете человек уже привык, а если еще глубже капнуть то сам автор виновата, приняла первый удар молча вот и пошли очередные, такому с первого дня как он поднял руку на нее руки в обратную нужно было выкрутить или сразу уйти. А так он уже привык, она для нее как снятие стресса, груша для битья. Извини автор.

Абсолютно согласно,но к сожалению имею,что имею
Okeymag• 28 февраля 2016
Ответ дляДона Ко Ко
а Вам не пофиг?пусть спивается.забудьте о нем,вычеркните из памяти.и никогда больше не интересуйтесь ни его судьбой,ни здоровьем.вот это будет покой.

Она его просто любит, иначе не терпила бы его, вот и боится что сопьется совсем алкашней станет))) тут же слепому всё видно
Голубая фишка• 28 февраля 2016
Ответ дляOkeymag

обвинять жертву - это так круто, что даже слов нет.
автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Зачем?я не буду опускаться до того.От части ведь я сама виновата,что такого человека терпела и жила 10 лет
Марфушечка душечка• 28 февраля 2016
автор я б наверно - сначала сняла квартиру, потом перевезла девочек и вещи днем, а потом уже вечером сообщила - так и так. я не представляю как по другомы, вы не снимете квартиру в 1 день, это нереально, и потом если вы сообщите емы - я от тебя ухожу как вы будете жить эти пару дней вместе, и потом будет скандал, оно вам надо. и авто, если оно такое дурное и агрессивное еще раз изобьет вас- немедленно в больницу снимать побои.
вам мудака жалко? а вы простите не охренели? вам детей надо жалеть, он еще парк раз приложится к вам и станете инвалидом или прибьет вас, вы еще тогда его пожалейте, что бедный с калекой останется.
удачи, счастья, и что б эта глава вашей жизни как можно быстрее закончилась
olly2004• 28 февраля 2016
и еще - подумайте, ваше время быть счастливой уходит. каждый день, каждый час. не тратьте свою жизнь на боль и несчастье.
Полиэтиленовый привет• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

Не отчасти, а полностью....

автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляolly2004

Честно,не однократно об этом думала,но он такой жестокий человек,что я реально боялась,чтобы он потом меня этим заявлениям не убил. Если он бьетЮ,он бьет не пощечины,а как мужик мужика
Okeymag• 28 февраля 2016
Ответ дляГолубая фишка

Я не судя и мы не в суде чтоб кого то тут обвинять, я просто высказал свое мнение и автор это поняла.
Голубая фишка• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

не слушайте эту ересь про ’сама виновата’.
то, что у вас не хватило сил уйти после первого удара, не значит, что вас можно бить.

кстати, подумайте о том, чтобы обратиться к психотерапевту по поводу созависимых отношений. погуглите-подумайте, но мне кажется, вам это на пользу было бы
Секс-Бомба• 28 февраля 2016
а зачем? давайте поговорим, что не так?
автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляOkeymag

Возможно и люблю,но сил терпеть нет больше.Я ХОЧУ ЖИТЬ!Не с мигренями и неврозами в 28 лет,а с ощущениям полной гармонии
Голубая фишка• 28 февраля 2016
Ответ дляOkeymag

’если еще глубже капнуть то сам автор виновата, приняла первый удар молча’ - это не оправдание насильника, да.
впрочем, вы мужчина, как я поняла, и сами прикладываете руку (очень нежно) к своей жене, так что не удивляюсь тому, что вы находите оправдания.
Дніпрянка• 28 февраля 2016
А хто сидить з меньшою дитиною, поки ви ходите на роботу і корпоративи?
І хто сидітиме надалі, на зйомній квартирі?
автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляolly2004

Спасибо,такие слова мне сейчас действительно нужны
Okeymag• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

А есть возможность снять квартиру, самостоятельно жить?
автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляOkeymag

Есть,я работаю,хорошо зарабатываю,нужно тут продавать начну)если хватать не будет

автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не отчасти, а полностью....

Это почему?Муж,ты?
olly2004• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

самое главное - когда в очердной раз изобьет - идите в больницу, снимайте побои. если средняя степень - автоматически откроют уголовное производство. пока его там будут мурыжить. быстренько съезжайте. Потом баллончик газовый с собой.Есть знакомые в полиции? какой город? И помните, нельзя НЕ СПОРОТИВЛЯТЬСЯ. нельзя. страшно, безумно страшно, но надо стараться дать отпор. Пока он не поймет,что вы его больше не боитесь - он не отстанет. И будет давить все жестче, чтобы вас сломать. Если решили уходить - ни шагу назад.
автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляolly2004

я приняла для себя решение уйти,я даже этого следующего раза ждать не хочу!
Чебурастик• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

Чтобы не спился
Когда мой первый ухажер сказал ’Уйдешь - повешусь’, я испугалась, маме своей рассказала, а она мне - ’Ой, доця, сколько хожу по улице - никто не висит.’ Это тупой шантаж.
а Вы - молодец, держитесь и думайте о СЕБЕ и детках! Удачи!
Дона Ко Ко• 28 февраля 2016
Ответ дляOkeymag

никогда бы не терпела,и не простила бы.люблю себя любимую.я даже не терплю,когда на меня голос повышают.а тут такое...
Okeymag• 28 февраля 2016
Ответ дляГолубая фишка

Вы считаете это оправданием для него? ужасное понимание у Вас конечно. Думайте как хотите. Но я это не для Вас писал так что можете пройти мимо, тут обсуждается тема автора, если Вам скучно то создайте свою)
olly2004• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

отлично) квартиру уже нашли?
автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляДніпрянка

Няня сидит,когда на работу хожу.На корпоративы хожу раз в году
Okeymag• 28 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

Так вперед, начните уже с сегодня, мир не без добрых людей, если что поможем подскажем) Главное чтоб Вы сделали свой шаг)
Голубая фишка• 28 февраля 2016
Ответ дляOkeymag

’вы считаете это оправданием для него?’ - думаю, вам стоит еще раз прочесть мой ответ.

спасибо за разрешение пройти мимо, однако указывать будете в своих объявлениях и у себя на кухне.
автор неДодекаэдр • 28 февраля 2016
Ответ дляolly2004

отлично) квартиру уже нашли?

Два дня уже на олх,ищу рядом со школой старшей,возить будет проблематично