Птица секретарь• 28 февраля 2016
Приват Банк. Помогите советом.
Девочки, добрый вечер. Помогите советом. Приват Банк дал ребенку студенту, со стипендией в размере 200 гривен, 500 гривен кредита. Студент не ставя родителей в известность снимает эти деньги и отдает, то есть занимает другу, который как полагается в таких случаях не отдает их. Теперь долг вырастает до 1600 гривен и недавно из зарплаты, которую мальчик впервые получил списали 700 гривен штрафные санкции. Что мне, как маме предпринять, и к кому обратиться. Звонили с предупреждением, что опять будут применять штрафы. То есть, что рассчитаться у вас нет реальной возможности.
Удачная• 28 февраля 2016
Студент - это уже не ребенок, соображал, что делал. А что вы хотите предпринять?
Бегущаяпо• 28 февраля 2016
пусть студент получает получает зарплату по ведомости, карту зарплатную пусть закроют. будут снимать постоянно.
бифидобактерияЖоржик• 28 февраля 2016
мама вы за него всегда все будете решать? Пусть идет в ночную и зарабатывает и отдает. Есть и такие, официантами работают, им банк и все 5000 грн. дает и просрочек нет
Помидорина• 28 февраля 2016
Пойти в банк и сказать, что сыночка денег не брал, пусть у друга высчитывают. Вот удумали, деток дурить
Птица секретарь
• 28 февраля 2016
Девочки, 18 лет-это ребенок, пусть и взрослый, но ребенок. И да, надо помочь. Работает и в день и в ночь. Тот мальчик не отказывается, что деньги взял, ему говорит отдавать нечем.
Птица секретарь
• 28 февраля 2016
Дело в том, что 700 гривен сняло и исчезло. Нигде нет отображения этой суммы.
Откушу что там торчит• 28 февраля 2016
Ответ дляПтица секретарь
юноша
Откушу что там торчит• 28 февраля 2016
врёт он вам на счет друга))) друг в курсе , что он должник?
Птица секретарь
• 28 февраля 2016
Я с другом общалась, он сказал, что отдаст, но у него нет денег. Они вместе учились. Мальчик сирота, поэтому я не давила на него сильно.
Птица секретарь
• 28 февраля 2016
Друг несколько раз брал с этой карты деньги, а последний раз просто не отдал. Спасибо, советы все были по делу.
бифидобактерияЖоржик• 28 февраля 2016
Ответ дляПтица секретарь
сын явно в маму весь:))))
так не бывает взяло и исчезло, видимо это штрафы: 100 грн. за 1 месяц невнесения платежа, 500 грн. за 2 мес.невнесения, а еще 100 грн. видимо уже за 4 мес. если не больше