Ананомчикус• 03 июня 2013
Работа и ребенок
Вот сижу в офисе у себя, а за стенкой маленький ребенок периодически "гугу", видимо поспит-просыпается-поест-опять поспит... В соседнем офисе мама молодая :) за границей, слышала, тоже молодые родители декретов долговременных лишены.
а вы бы так смогли с грудным ребенком на работе сидеть?
Кусочек Сыра• 03 июня 2013
я с грудным на работе((.А что делать? Работаю дома.в офис на час-два в день.Плюс по городому к заказчикам,на замеры и т.д. Мы с мужем на машине и малышка с нами.
Ананомчикус
• 03 июня 2013
Ответ дляКусочек Сыра
ну если у вас семейное дело, то помощник под рукой есть :)
Называйте меня Повелитель• 03 июня 2013
я бы смогла) лучше и маме и ребенку чем дома маме в бытовухе погрузнуть....
но у нас в стране такое нельзя(
Ежик Хрюха• 03 июня 2013
если бы жизнь заставила и начальник разрешил - то да, конечно. Когда НАДО, вопрос ’смогли бы’ не стоит.
Уси Пуси• 03 июня 2013
Я бы не смогла, работала пол года дома, на работе толком сосредоточится не могла. С ребенком это не работа.
Ананомчикус
• 03 июня 2013
Ответ дляluda1160
нет конечно,и не один начальник не разрешит
ну может пока ребенок совсем маленький 2-3 месяца, то он в основном лежит, нигде не ползает.. и если начальника на работе нет ))) то может и получилось бы...
Уси Пуси• 03 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
Еще зависит от специфики работы.
Инфотуфелька• 03 июня 2013
Ну если мама одна в кабинете то ещё куда ни шло. А если с сотрудниками то как тогда? Сотрудники чем провинились что бы это терпеть?
Безберлоги.ру• 03 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
но у нас в стране такое нельзя(
Почему ж нельзя? У нас бухгалтер через две недели после родов уже на работу ходила, с ребеночком. Нянчили всем офисом! А что, прикольно, хоть расшевелила всех, а то вечно все угрюмые сидели!!!А так сдружились даже!!!
Первая леди колхоза• 03 июня 2013
работаю дома, со второй недели после родов начала работать в полную ногу... и ничего... справляюсь ))) поменьше времени на сон )
Кусочек Сыра• 03 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
но у нас в стране такое нельзя(
Это точно)).Вы знаете,я и ночами плохо сплю,но в обед не ложусь,потому что некогда.Есть еще 2 сыночка,доченька грудная,муж любимый.себя нужно в порядке держать.Это тяжело.но я ощущаю себя в тонусе,в струе,так сказать)).Да и приятно что муж восхищается.
К слову,у меня много приятельниц,у которых один ребенок,декрет и к которым не знаешь когда позвонить,спит все время
Мастер Пис• 03 июня 2013
Еще от ребенка зависит. Если спакойненький, то можно попробовать на несколько часов в день. Моя дочка не спакойная с рождения.Мало спала, только на руках ее и тягала постоянно, чуть что не поней, то плакала, на груди постоянно висела. Так что с ней я работать бы точно не могла))
Чу Ча• 03 июня 2013
Ответ дляluda1160
Точно, все уси пуси рабочее настроение прошло мимо)
Фокус-Покус• 03 июня 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
То есть Вы вместо работать - ребёнка бухгалтера нянчили всем офисом? А шеф нормально к этому отнёсся?