75В• 29 февраля 2016
нет близости с мужем. А нам только 28 лет
Встречались до свадьбы долго (7 лет), в браке 4 года.
После появления желанного малыша мы полностью погрузились в детские хлопоты, то сыпь на попке, колики, зубки, простуда...малыш все время на руках или на расстоянии вытянутой руки.
Меня это не тяготит несколько, и сейчас , когда малышу 11 мес у меня исчезла физ. усталость , которая была , когда малышу было месяца 3.
Мне не хватает мужского внимания... объятий, поцелуев, страсти, секса в конце концов.
Муж стал как посторонний человек, прошёл домой , я отдаю малыша ему в это время насыпаю покушать, забираю малыша и кормлю его, играю , а затем укладываю спать. Муж после того как поел играет в танчики допозна. Мы уже почти не говорим.
Вроде все есть для счастья , НО ПОЛНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ОДИНОЧЕСТВА .
Белая и пушистая• 29 февраля 2016
Ответ дляЧучело сосны
и вы ему не просто надоели видать а остоп-ли(
это ж парня в 20 лет лет захомутали ужас семьейдетьми обвесили ужасть(
в 28 еще гулять и гялять
моему 18 было вообще,и тоже 5 лет а потом поженились,причём я отпускала ’на волю’,если он не хочет жениться,но нет,не может без меня.И у автора 7 лет! было,это много значит.и она не привязала ребёнком.
не говорите ерунду.
Белая и пушистая• 29 февраля 2016
а так,автор,работать нужно над отношениями,что-то делать надо,найти причину.У вас секс есть вообще?хотя бы раз в месяц?
компьютерные игры как наркотики,у мужчин пропадает другая потребность,не обязательно что он имеет кого-то на стороне.
говорите с ним,только нежно,по-хорошему,без скандала.
мы с мужем оговаривали что завтра секс.Тщательнее купаемся,бреемся с вечера(обычно он утром бреется),укладываем детей и сразу секс,пока у них первый крепкий сон.Это конечно не страсть,это вообще мне не нравится,но выхода пока что другого нет,т.к с детьми наш спонтанный секс мог закончится посередине.И утренний уже не получается,как раньше,т.к опять же детки уже чутко спят.
ну пока что так,это лучше чем никак.
КучМала• 29 февраля 2016
А мне тоже вчера исполнилось 28.Мы вместе почти 11 лет.Детям 5, 2,11 и 1,6.Всё хорошо но страсти и секса практически нет(Как то не до него сейчас...
На перекуре• 29 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис
Он в них играл на протяжении двух лет.
И всё это время у нас был очень редкий секс.
Сколько разговоров я с ним вела на эту тему.Его интересовали только танчики,ни я ни ребёнок ему были не интересны.
Как только перестал играть опять потянулся ко мне.
У меня вообще линуксоид, это хуже танчиков сил моих уже нет
75В
• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
+1000000! У нас с мужем была аналогичная ситуация после рождения ребенка. У меня затяжная послеродовая депрессия, не интересовало ничего, за это время проблемы в отношениях наросли как снежный ком. Мы так отдалились друг от друга - дальше некуда, два года жили как соседи. Это был конец, нам обоим так казалось. И тут произошел один случай, который повлек за собой долгий разговор со слезами, криками и т.д. В общем, тяжело было, но эмоционально полегчало, о наболевшем за эти годы выговорились оба. И тогда поняли, что еще дорожим друг другом и нашей семьей...
К сожалению, поговорить легко, а вернуть все, как раньше куда сложнее. Вот уже год как разгребаем последствия прошлого и стараемся вернуть в отношения нежность, ласку и понимание. Получается не сразу - постепенно, маленькими шажочками... Сейчас я своего мужа обожаю и люблю, надеюсь и очень хочу, что бы это было взаимно. Судьба мне преподала хороший урок и теперь я понимаю, что в первую очередь все в наших женских руках. Мы способны на многое, в т.ч вернуть любовь мужа, и сохранить семью. Загляните в себя, если вам дорог этот человек хотя бы на грамм, тогда стоит попробовать склеить разбитую чашу. Мудрости вам и решительности сделать первый шаг навстречу!