Робот Вертер• 03 июня 2013
Девочки, кто реально разбирается подскажите по бандо Victorias Secret
Вот такая модель, скажите р.34А и р.34В какая разница в чашке по замерам в сантиметрах, на сколько она больше, может кто-то может замерять. Буду благодарна.
Лепешечка• 03 июня 2013
попробуйте поискать здесь отзывы введите в поисковую строку артикул, может кто-то покупал себе