Мой шестилетний сын ушел к отцу который за пять лет не участвовал в его жизни!Бывший муж год уже не платит алименты!оскорблял меня в присутствии сына.сын хоть и маленький мужчина но стоял на моей стороне.а тут папа пришел две недели назад к нему в школу.принес два подарка и 100 грн.о чем говорили не знаю.но сын в субботу заявил что хочет жить с ним. я плохая.а у меня паника.
Да радуйтесь! Отдохните чуток, обдумайте целесообразность выполнения всех хотелок и прихотей, сын пусть почувствует разницу.
Даже в прекрасных полных семьях сплошь и рядом ребенок больше стремится с папочке, потому что мама и так все время под боком, а пап--папа вкусняшка))
Так что погодите драматизировать.