КараПузовна• 29 февраля 2016
Как вы оплачиваете на карты, с которых взимается комиссия?
1. Вы переводите большую сумму, чтоб продавцу поступила сумма, указанная за товар?
2. Если продавец пишет сумму и уточняет, что это стоимость с комиссией. Тогда переводите указанную сумму?
Радость моя• 29 февраля 2016
Ответ дляura1981
При оплати в приват 24 чітко видно з кого і скільки комісії!!!
Тому чому ви перекладуєте свою комісію на одержувача!?
да потому что моя карта НЕ нимает % ни за какие операции!!!
Ответ дляРадость моя
ладно опустим карты якобы мои не правильные,я оплачиваю через терминал, откуда там % берутся ?
При оплаті в терміналі готівкою ви повинні ще доплатити +2грн інколи буває що і 4-6грн вони беруть, а це оплата за користування терміналом, тобто це ваші проблеми як платника (а якщо ви платите на карту для виплат то одержувачу поступить на 0,5% менше бо це комісія карти за не цільове використання от це проблема одержувача)
Радость моя• 29 февраля 2016
Ответ дляura1981
я знаю про 2 грн,речь исключительно о особенностях % карты продавца!
Радость моя• 29 февраля 2016
Ответ дляura1981
вот именно это инколы-это особенность карты продавца и тем более- зачем давать на оплату карту для выплат,а потом еще на меня повесить нецелевое использование
Ответ дляРадость моя
переказ з карти універсальна це також не цільове використання, тому ви також повинні оплатити своїх 0,5%, або оплачувати з карти для виплат
Радость моя• 29 февраля 2016
Ответ дляura1981
Перевод с карты «Универсальная»/«Универсальная Gold»Бесплатно !!!!
Радость моя• 29 февраля 2016
Ответ дляura1981
а з універсальної на карту для виплат!?
при чем здесь карта для выплат?
Радость моя• 29 февраля 2016
Ответ дляura1981
А при чому тут тільки універсальна?
що ніхто на карту для виплат не приймає гроші???
Вы сами себе противоречите!Если продавец решил использовать карту для выплат,то это его проблемы,а не покупателя и это действительно не целевое предназначение,поэтому его недополучение-это его проблемы.Что мешает пойти и открыть карту для продаж или хотябы в приват 24 оформить виртуальную,но глупро требовать эти % с покупателя!Поэтому я вам уже час пытаюсь доказать,что моя карта НЕ снимает ни каких % поэтому вешать на меня их не стоит!!!’
Радость моя• 29 февраля 2016
Ответ дляura1981
А якщо «Универсальная»/«Универсальная» а не голд !?
такие же
Ответ дляРадость моя
При оплаті в приват 24 чітко видно цо при переказі з універсальної на карту для виплат береться 0,5% з платника і 0,5% з одержувача так як обидві сторони використовують карти не за призначенням
Тобто при переказі 1000грн з платника буде списано 1005грн і одержувачу поступить 995грн
Правельно!?
Радость моя• 29 февраля 2016
Ответ дляura1981
Правельно!?
Вы что реально не понимаете,что это продавца проблемы?Что это по его вине я вынуждено пользуюсь его не целевой картой?что он для того что бы получать суммы в полной мере от продаж не должкен пользоваться картой для выплат?что именно для этого и существуют универсальные и виртуальные карты?
Ответ дляРадость моя
Так це ви не хочите собі відкрити карту для виплат і використовувати її за призначенням, в карті для виплат платежі на УСІ види карт без % (на відміну від універсальної)!!!
Тому почніть з себе і не перекладайте оплату комісії вашої карти на інших!!!
Радость моя• 29 февраля 2016
Ответ дляura1981
Мне не нужна карта для выплат!