Кишечная палочка• 29 февраля 2016
Нужен проверенный детский психолог Киев
знаю тем уже сотня, но хотелось узнать кто на собсвенном опыте это прошел.
Мальчик 5 лет сложные отношения хотелось бы понять что мы(родители) делам не так...((((
Брызжу ядом• 29 февраля 2016
у вас между вами родителями какие отношения?
если вы как кошка с собакой то и ребенок будет вас зеркалить
Апрель Ивановна• 29 февраля 2016
цены знаете? я тоже искала, но отказалась - дорого. все сами исравили
рекомендую Оксану Бакумец 0984871771
Колупалочка• 29 февраля 2016
Анна Александровна 097 923 99 64, ул. Черновола 26/2, сразу за Охмадит