Или обязательно покупать именно то средство, которое рекомендует производитель? У меня томас
Шиворот Навыворот• 16 августа 2012
у меня тоже томас.я бы ваниш не заливала-он сильно пенится.а проф средства для томаса почти не пенятся-заметьте.
Ответ дляАноним
Я имею ввиду ваниш, специальный такой продается для пылесосов.
Мама работала в магазине и они там стирали свои ковролины пылесосом( кстате тоже томас) и заливали такой ваниш. А мне над своим страшновато эксперементировать. Но цена очень отличается от средства томас.
Inna Medvetska• 16 августа 2012
в мене пилосос зелмер, так там є спец. засіб проти пінення. Але мені ваніш в принципі не подобається, бо нічого не відпирає