Крутышка-Пышка• 29 февраля 2016
Как вкусно протушить кролика ?
жарить на раст масле? Что добавлять ?
Пошаманю• 29 февраля 2016
я не обжарюю,зразу ставлю запікати в скляне деко ..просто сіль перець,вкінці сметанку..дуже ніжно і смачно
КараПузовна• 29 февраля 2016
Ответ дляПошаманю
Обжарка запечатывает мясо. Сочнее получается.
Я мариную,после выкладываю на противень политый оливковым маслом.Сверху тоненькими пластинами ’укрываю’ не соленым салом. Укрываю противень фольгой и в духовку 180градусов.
Через минут 30,снимаю фольгу,сало скидываю с кролика и поливаю жиром,что в противне,если жира мала,то можете полить кипяченной водой.
На низ духовки, обязательно, ставлю воду и в процессе доливаю.Пар не дает пересыхать мясу.
Кролик любит жир.
Если смущает сало,то можно полить оливковым маслом,но раза два в процессе.
Кролик любит жир.
Голубая устрица• 29 февраля 2016
разделяю на мясные кусочки и ножки ипр. Ножки и пр заливаю водой и потом этим бульоном заливаю все части кролика и ставлю в духовку, за пол часа добавляю сметану