Зам Ам• 29 февраля 2016
Какой реальный ник у девушки,что хотела через посредника купить обувь в интертоп
Покращена• 29 февраля 2016
Надо найти посредника, что б она открыла её ник. В ЧС такого покупателя
Юпитерная• 29 февраля 2016
Ответ дляГарний одяг
не дізнаєтесь ніяк, якщо тільки сама не напише
только посредник если не откроет
Дикая Роза• 29 февраля 2016
Ответ дляПокращена
А оно ей надо?))) И так плешь проели)
Юпитерная• 29 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
я тільки що прочитала - ну й вона і зануда.
она не зануда,она хитропопая и тугодоходящая
Зам Ам
• 29 февраля 2016
Ответ дляПокращена
Точно
Надо тему создать было другую немного
Юпитерная• 29 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
господи, подурели вы с этими Чс уже совсем делать не хрен вам
тю,а вам то что?
Зам Ам
• 29 февраля 2016
Ответ дляГарний одяг
Так как она сама напишет
Разве что узнать у посредника
Блoшка-матрешка• 29 февраля 2016
Ответ дляЮпитерная
я девочку так просила купить зимний комбез, сама забронировала, сказала ей где, она купила. я ей ну очень благодарна. но она тоже спрашивала - что б не било проблем, что типа ’а нет таких же только с розовими пуговками’
Юпитерная• 29 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
улыбает меня эта игра людей с Чс
ну личное желание каждого,не хотят с такими связываться.в принципе это правильно
Мамзелькин• 29 февраля 2016
Ответ дляЮпитерная
это еще мягко сказано
Весенний Марафон• 29 февраля 2016
Ответ дляЮпитерная
в ч.с. занести конечно
я только тему прочитала.. комменты не читала..
Дикая Роза• 29 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
улыбает меня эта игра людей с Чс
Вы бы хотели такого покупателя?
gloriya8305• 29 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
Вы бы хотели такого покупателя?
у меня были такие, что это просто не проблема, ни одного в ЧС нет, просто понимаю как нужно вести диалог изначально , все точки над И и достаточно
Дикая Роза• 29 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
Так они были расставлены посредником изначально, но для заказчика значения не имели. еще и обгадить хотела, да не вышло.
Ответ дляgloriya8305
улыбает меня эта игра людей с Чс
Да. В одной теме высказала свое мнение...человек...бабах целую петицию в мой адрес и ’я вас добавила в чс’. И? С человеком нигде не пересекалась, знакомиться не собираюсь. Если столь ранимая особа - форумы стороной обходим. Стало смешно.
КондуктЕр тролейбуса• 29 февраля 2016
Ответ дляразмахер
Вот не врите