Хочу в БАНю• 29 февраля 2016
А зачем продавцу знать мой E-mail ????
Уважаемые советчицы, подскажите, кто сталкивался?
Хочу купить товар на Олх у частного лица, продавец говорит, что для оформления заказа ей нужен адрес для отправки и моб.телефон - ну это понятно. Но еще нужен мой E-mail....Зачем?????? Если это мошенничество, так в чем его смысл?
Спасибо!!!
Нарядные детки• 29 февраля 2016
Может, продавец хочет потом делать рассылки на почтовые ящики и собирает базу всех своих покупателей?
Лучше бы Вам спросить у продавца, а то сейчас все напридумывают причины
Железный коготь• 29 февраля 2016
Адрес, тел, е-меил - а ели еще и через Приват 24 переведут деньги ,- все :(
Можно карту по кредитке и по всем которые есть загнать в минус. И автор ничего не докажет
Хочу в БАНю
• 29 февраля 2016
Ответ дляГарний одяг
може планує вам на мейл далі писати про відправку?
может...спасибо!
Хочу в БАНю
• 29 февраля 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик
проверка
а вдруг Вы бот и просто трафик накручиваете)
да врядли...ну все равно спасибо!
ТрубоДурочка• 29 февраля 2016
мошенники,мне так тоже писали,мол давайте общаться через маil,мне так удобней - не ведитесь
Хочу в БАНю
• 29 февраля 2016
Ответ дляНарядные детки
уже спросила, пока молчит))
Хочу в БАНю
• 29 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь

Вот и у меня такие мысли проскакивают...Только е-mail там как привязан?
Хочу в БАНю
• 29 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
а как они себя проявили, что вы поняли это?
Зажуженная Жужжа• 29 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
уже спросила, пока молчит))
Ну завести себе почтовый ящик-дело 5 секунд. Один для продавалки, одинндля спама, еще для друзей и да для банка. И не будет таких вопросов).
ТрубоДурочка• 29 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
100%
Хочу в БАНю
• 29 февраля 2016
Да, девочки...я расстоилась...скорее всего мошенники. Сейчас попрошу наложку, если будет отказ, то тогда это ОНИ
Кому интересно, потом отпишусь о результате.
Хочу в БАНю
• 29 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
да, кстати, номера телефона в профиле нет, только можно ’написать автору’
Ответ дляХочу в БАНю
вот знаете, я не мошенник, но мне с наложкой работать сосем неудобно :)
просто не пишите е-мейл, да и телефон давайте тот, который к Вашей карте не привязан. Достаточно смс-ки о том, что посылка отпарвлена
ЗаведУющая• 29 февраля 2016
Ответ дляЖелезный коготь
А емейл каким образом к приват24???и где гарантия,что у автора карта под этот телефон подвязана.
У меня н-р три почтовых ящика,два номера мобильных.
ТрубоДурочка• 29 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
я уже дословно не помню,пургу всякую,меня это насторожило.
ну вот сами нафига им ваш и-меил?
Хочу в БАНю
• 29 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
ну вот сами нафига им ваш и-меил?
вот и я о том же...
ЗаведУющая• 29 февраля 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Бред.Я наложкой отказываю.Продаю 5лет,никого не обманула и не собираюсь.Более того многи незагестрированные на КС пишут мне на емейл сами.
Хочу в БАНю
• 29 февраля 2016
Ответ дляLena74
ну Вы и e-mail скорее всего не просите, тем самым не вызываете подозрения
ЗаведУющая• 29 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
ну вот сами нафига им ваш и-меил?
Вы прям шерлок
Не знаю как,но точно мошенники.
Королева красоты• 29 февраля 2016
Я тоже не мошенник) Но и наложку недолюбливаю.Позвонила недавно девушка по объявлению. Попросила отправить наложкой Новой почтой. Когда я попросила предоплату 70 грн. на доставку туда-обратно в качестве залога/ гарантии, барышня сникла... Начала рассказывать что-то о том, что у нее нет возможности сейчас оплатить через Приват... Но она может мне сбросить на телефон 20 грн. ))
Я предложила подождать, пока она сможет бросить предоплату. Вы думаете, мне кто-то перезвонил? )))) Вот поэтому наложку не очень и люблю.
Железный коготь• 29 февраля 2016
Ответ дляЗаведУющая
И это правильно!
Но, к сожалению, так не увсех
Ответ дляКоролева красоты
Я прошу перевести 50 грн страховочных т.с. , что точно заберут посылку и не отказываю в наложке.
Хочу в БАНю
• 29 февраля 2016
Вообщем, сообщение мое о наложке прочитано и полный игнор, я заблокирована))) Думаю, что мошенники.
А схему мне рассказал знакомый:по номеру телефона они входят в приват24, пароль запрашивают на восстановление, он приходит на почту, которая до этого уже взломана и всё....
Хочу в БАНю
• 29 февраля 2016
Ответ дляТрубоДурочка
автор дайте ссылку на объявление
извините, не могу.