Зам Ам• 29 февраля 2016

Какой реальный ник у девушки,что хотела через посредника купить обувь в интертоп

Кишечная палочка• 29 февраля 2016
Барышни, а вам не кажется, что вы уже увлеклись этой охотой на ведьм? Поняла уже автор сто раз, что ошиблась. Что вы никак не уйметесь? и макаете и макаете носом в д..мо...Что за травля?!

ВсеЧетко• 29 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

да ничего она не поняла....
Кишечная палочка• 29 февраля 2016
Ответ дляВсеЧетко

да ничего она не поняла....

с чего вы взяли? Думаю, поняла. В любом случае, это не повод для вселенской травли. Уже противно, честно
Единая страна!• 29 февраля 2016
Ответ дляВсеЧетко

да ничего она не поняла....

честно не поняла
ВсеЧетко• 29 февраля 2016
Ответ дляКишечная палочка

перечитала все ее ответы в предыдущей теме. вот с того и взяла. но я тоже против травли.
ВсеЧетко• 29 февраля 2016
Ответ дляЕдиная страна!

честно не поняла

я знаю. но я поняла ВАС. вы просто боялись упустить нужный размер пока болеет ребенок. поэтому и не смогли сами съездить в магазин. вам не горела эта обувь.
Кошка Мурка• 29 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза

Так они были расставлены посредником изначально, но для заказчика значения не имели. еще и обгадить хотела, да не вышло.

А мне показалось не обгадить хотела автор той темы, а просто действительно не понимает своей ошибки.
АБВГДэшница• 29 февраля 2016
я так понимаю, что если бы посредник отправил укрпочтой, то еще и свои деньги заплатил бы за пересылку, и правда - зачем тогда ей новая почта
Му ма му ма му• 29 февраля 2016
Может она?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1366979

Непонятно• 29 февраля 2016

Anna - ник Покупателя.
Непонятно• 29 февраля 2016
она уже открылась в теме своей защитницы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1367297-5
Му ма му ма му• 29 февраля 2016
Ответ дляНепонятно

Anna - ник Покупателя.

Очередной раз убедилась и не удивилась...много дорогой одежды и обуви в ее объявлениях, а такой вынос мозга посреднику ради экономии 10 грн
Непонятно• 29 февраля 2016
Ответ дляМу ма му ма му

+1000
Так самое главное, что она не может понять почему она не права? Уже пол Кидстаффа занесли её в чёрный список и я в том числе. Не дай Бог такое встретить на своём пути..