Дюймовочка• 29 февраля 2016

Оцените и меня!

Сколько лет даете, как я вам в целом?
Веснушка• 29 февраля 2016
Милый шуршунчик

Не служанка• 29 февраля 2016
Выглядите веселой, жизнерадостной..только зачем чтоб оценивали люди, которых вы не видите и не знаете?
Дядя Жора• 29 февраля 2016
Страшно пэрэлякана
PORKA• 29 февраля 2016
зайчиха
ДаЗдраПерма• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
ну вот еще ))
лет 24, но страшненькая.
автор Дюймовочка • 29 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости
как по мне - у Вас какие-то неправильные пропорции черт лица, волосы сухие, неухоженные, зубки надо бы брекетами чуть утопить...возраст 20-25 лет... но я думаю, человек Вы - добрый, позитивный и для своего мужчины можете стать самой-самой, а для всех быть прекрасной и незачем
какой бред )) причем тут мужчина? я к этому не стремлюсь совершено! если вы думаете что вся задача женщины - этой найти хоть какого мужчину, сильно ошибаетесь!
автор Дюймовочка • 29 февраля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
лет 24, но страшненькая.
покажите себя! )))

Вероятненько• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
это я! почему фото неудачное? я знаю что некрасавица но и не могу нравиться всем, человек не доллар! свое мнение о себе я знаю - тут просто послушать мнение девочек ))
Хорошие волосы, большие глаза. Я бы вам посоветовала в ютубе посмотреть ролики и красить глаза чуть по другому - более агрессивно что ли. Стрелки, мне кажется, вам пойдут. В ютубе посмотрите и подучитесь. Мне кажется, что вещи должны быть либо яркие, либо глубокие благородные цвета - винно-красный, насыщенный болтно-зеленый, жемчужно-серый. И графических форм. Я вас вижу в темном (например, винно-красном или индиго) узком платье-футляр чуть ниже колена. Сверху жемчужно-серый плащ. Яркая сумка графичной формы, ни в коем случае не мягкая (алая, например, или фуксия, или лимонно-желтая). Перчатки в тон, яркий платок на шее, высокий каблук и графитово-серые плотные колготы.
ДаЗдраПерма• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
покажите себя! )))
ржунемагу от такой реакции. Как неожиданно.
сказали то что думают о ней, а ей еще и не угодили.
Веснушка• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
покажите себя! )))
Тута усе каралевишны
vikiss• 29 февраля 2016
мне кажется, вы в жизни лучше, все фото неудачные какие-то
Не против• 29 февраля 2016
Вам нужна челка и ортодонт
Майена• 29 февраля 2016
Симпатичная милая девочка. Мне кажется, даже храбрая))) (я не решусь выставить свои фото) ,веснушки милые-мне нравятся) А вот с волосами что-то надо делать
Рябушка Ку• 29 февраля 2016
а виглядаєте на років 22-26...
з волоссям точно треба щось робити.... думаю темніший колір краще буде...
і фото не вдале, в мене наприклад лоб теж дуже високий, але, по перше я так ніколи не фоткаюсь (тобто зверху до низу), а по друге якщо так вже сталось то таке фото не виставляю на показ.
Баба-царьлебедь• 29 февраля 2016
судя по глазам, лет 30-32
Рябушка Ку• 29 февраля 2016
і ще... якщо вже фото виставили на показ, то сприймайте адекватну критику сміло!
Лгин• 29 февраля 2016
У вас все фото сделаны как бы сверху вниз. как будто вы на корточках сидите, а вас сверху кто-то фоткает. Подбородка вообще не видно и глаза на выкате. У вас есть фото с прямым ракурсом?
Fartinka• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
мне 19 ))
Видно что молоденькая ,даже 16 можно дать
Рябушка Ку• 29 февраля 2016
Ответ дляЛгин

рукиЖимолости• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Вы стремитесь прожить всю жизнь в одиночестве и умереть старой девой? любой человек стремится создать семью, иметь деток, я просто провела связь между Вашей далеко не модельной внешностью и возможностью реализоваться в отношениях с противоположным полом. Табунами за Вами бегать не будут, но встретить своего единственного Вы имеете шанс...Извините, но Вы сами попросили Вас оценить и мысль оценивающего может быть не лаконична и не однословна.
Лунтик-паунтик• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
ну вот еще ))

страшко))
автор Дюймовочка • 29 февраля 2016
Ответ длярукиЖимолости

ахахаха )) выскочить замуж ( а часто густо по залету) - и сидеть варить борщи стирать пеленки бысть вечно уставшей и глажить рубашки мужу? та никто не ценит этого, жить для себя надо! а мужчинка то такое, сегодня есть завтра ушел-переметнулся ))
Детектор лжи• 29 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Вы дочка Яценюка?кролик бани.

Марафетчица• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

а чего сразу выскочить и еще и по залету)
У меня в 19 лет наверное похожие мысли были)
Но я и сейчас живу для себя, мне 28 лет, в 25 замуж вышла. детей нет еще, для себя пока живем) Работа хорошая есть, хобби, друзья,ходим на мероприятия и т.д.) в борщах не погряз никто)

По поводу внешности - вы ж сами знаете свои плюсы и минусы. И научите своих подруг нормально вас фотографировать, видно же, что сверху-вниз - не тот ракурс который украшает.
На какого учитесь?
автор Дюймовочка • 29 февраля 2016
Ответ дляЛгин
вот такое нашла, а так чтоб прямо было то видимо нет (
Маргарита и Мастер• 29 февраля 2016
вас нельзя сверху фотографировать, у вас лоб красивый высокий, но когда фото сверху, то как-будто один лоб и глазища ваши голубые. вы прикольная. можно в кино типа еролаша снимать. ребенок вы еще юная такая.
автор Дюймовочка • 29 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица

На какого учитесь?
хореография )
Бронетапок• 29 февраля 2016
Симпатичная девушка, мне нравится такой типаж. Не пойму, чего у многих такая реакция.
Марафетчица• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
хореография )

здорово! А какой вид танца любимый?
парнишка есть?
Бубль Гум)• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
так намного лучше , а на первых фото, из-за ракурса лицо казалось непропорциональным.