Дюймовочка• 29 февраля 2016

Оцените и меня!

Сколько лет даете, как я вам в целом?
барабанщица• 29 февраля 2016
челка вам нужна и парикмахер.
лет 24-36

Веснушка• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
ахахаха )) выскочить замуж ( а часто густо по залету) - и сидеть варить борщи стирать пеленки бысть вечно уставшей и глажить рубашки мужу? та никто не ценит этого, жить для себя надо! а мужчинка то такое, сегодня есть завтра ушел-переметнулся ))
Милая дай бог чтобы вы по залету выскочили в тот замуж .
Выступаю Я.• 29 февраля 2016
Автор, извините, я не поняла... Это стеб? Вы прикалываетесь? Или просто чужое фото кинули?
автор Дюймовочка • 29 февраля 2016
Ответ дляВыступаю Я.
а прикол в чем? тут очень многие выкладывают себя и просят оценить, что такого то? ))
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
мне очень нравится такой типаж, вот знаете вы и накрашенная и не накрашенная миленькая
вы случайно не ведет творческую деятельность? вот у вас именно творческая внешность)
ну и видно что очень молоденькая))
автор Дюймовочка • 29 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
мне это не надо )) если ваш удел выскочить замуж сесть на шею (так или иначе) и нарожать детей - ну не навязуйте другим
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

в 19 лет я тоже замуж не хотела
все приходит со временем, не думайте что вы исключение

3@йk@• 29 февраля 2016
О, у меня похожий чем-то типаж.
Конопатый..
автор Дюймовочка • 29 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

в 19 лет я тоже замуж не хотела
а чем сейчас вы занимаетесь?
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 февраля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Вы дочка Яценюка?кролик бани.

Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
а чем сейчас вы занимаетесь?

как чем? варением борщей конечно
тем, к чему рано или поздно приходит почти любая женщина
Веснушка• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Плюшевая дыба• 29 февраля 2016
девушка очень естественная, таких сейчас мало
зубки можно исправить
чуть волосы убрать концы освежить, минимальный макияж и все отлично, глаза большие красивые
coloritka• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

я уже прочла, что вам 19.
я тоже до 30 так думала, ну а потом вышла замуж
так что, все у вас впереди.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 февраля 2016
Ответ дляПутающаяся
Как по мне, Вы хорошо выглядите и Вы симпатичная!
Лет: 23-36
Счастья Вам!

симпатичная?ужас ужасный,она хоть бы зубы спрятала.
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...

ну вот зачем вы так? вы разговариваете, только с теми людьми, у которых по вашему идеальная внешность?
автор Дюймовочка • 29 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

как чем? варением борщей конечно
ну ясно )) детишки обсели, денег не хватает, занимаетесь продажами? аххах да уж
Янка-угомонись• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
мне 19 ))

Вы и не выглядите старше 20. Нормальная весёлая девчушечка.
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

мда, я еще хотела написать что такие люди как вы очень светлые
вот чето не написала, теперь понимаю че

через 10 лет поговорим, расскажете мне кто вас обсел и чем занимаетесь, ок?

3@йk@• 29 февраля 2016
Автор этой темы пишет что девушка страшная https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1365551 Им тут пластику подавай
Янка-угомонись• 29 февраля 2016
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...

3@йk@• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Нуууу, только говорили что вы своё мнение о себе знаете. А сейчас вас говорит обиженная девочка..
Тьфу ты....
Кнопкотык• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка
вот такое нашла, а так чтоб прямо было то видимо нет (

Другое дело! Те фото просто неудачные, а тут совсем другой человек. Значит, вам просто не стоит делать фото в ракурсе ’сверху вниз’
Веснушка• 29 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

нет,конечно. И я не идеал. Человек должен реально оценивать себя. И вообще мне кажется ,это чей то ’доброжелатель’который подло гнушается.
Веснушка• 29 февраля 2016
Ответ дляЯнка-угомонись

автор Дюймовочка • 29 февраля 2016
Ответ для3@йk@

Тьфу ты....
эээ в чем обиженная то?? повторюсь - обрости детишками выскочив замуж - не мое )) это просто противно (мне лично), никому не навязываю и не агитирую!
Снежана Денисовна• 29 февраля 2016
Ответ для3@йk@

Тьфу ты....

я вообще не поняла откуда на меня эти нападки, я лишь написала как оно есть

в 19 мало кто замуж хочет, и басни такие вот рассказывают что никогда
а потом мировоззрение меняется, не у всех конечно, но это факт что меняется
Tasha Fancy• 29 февраля 2016
Видно что молодая ;) я просто ответ уже увидела автора, поэтому не буду писать сколько бы дала ;)
Дон Пэдро• 29 февраля 2016
Ответ дляМона Лиза

почему? может человек еще не в курсе что ему необходимо прикус исправить?

а может и в курсе? и уже ищет где почку продать, чтоб брекеты оплатить.
3@йk@• 29 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Тем не менее ваш пост говорит об обратном. Ваши выводы по поводу Снежаны Денисовны.
А я вас по-сестрински защищать хотела, тоже рыжая ведь..Эх...