Заместитель Анонима• 03 июня 2013
Как вы относитесь к женщинам предпочитающим женщин?
Я лесбиянка) 28 лет, высшее образование, нахожусь в серьезных долговременных отношениях. Хочу узнать у вас, девушки, как бы вы отнеслись, будь я вашей соседкой, знакомой?
Результат:
вже голосів:
64 (60.95%)
не общалась бы, сплетничала, общалась так, как и с другими знакомыми, презирала, интересовалась личной жизнью, избегала
41 (39.05%)
боялась, наблюдала втихаря
Ромашка_Бегемотовна• 03 июня 2013
ну супер! была бы еще одна знакомая лесбиянка, сейчас у меня 5 знакомых лесбиянок, отлично общаемся! вообще проблем не вижу, мне с ними просто ;)
Зоя Жорівна• 03 июня 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Геи мне неприятны, а лесбиянки не вызывают рвотного рефлекса, были бы соседки такие, относилась бы нормально вполне, а вот мужиков которые друг друга ’любят’ я увы не понимаю!!!! (смайлик блюющий)
у меня вообще есть подозрение что женщины идут в лесбиянки потому что нормальных мужиков мало, а им и вовсе может одни пкозлы попадались
Чебурастик• 03 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
ну а что вы хотели? вы как-никак меньшинство. и ваша модель семьи не норма. так что конечно будут разговоры и пересуды.
Точно! Куда лучше большинство избиваемое своими ’благоверными’. Потомуша они привычней. Мне, как соседке, лучше пара тихих лесби, чем громкая алкашня.
Ответ дляЗаместитель Анонима
А как вы относитесь когда девушка у парня на коленях сидит в позе лицом к лицу?
нормально, я хоть ребенку смогу обьяснить что они любят друг друга, а если два парня или девушки так садят, то это не нормально
мы при ребенке и целуемся страстно, и обнимаемся
Заместитель Анонима
• 03 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
А мне допустим, неприятно на это смотреть, просто потому что это аморально, и не важно, кто кого за что хватает-этому не место в общественных местах.
Малая Налегке• 03 июня 2013
а где вариант нормально?
вот геи это не нормально и противно лично для меня
Платье-Терапевт• 03 июня 2013
мне абсолютно ни холодно-ни жарко
пусть себе девочка любит девочку, не осуждаю
если человек таким родился
мы же не осуждаем художников - поэтов
экстрималов
вот и тут эдакая странность
главное ко мне с этим не приставать
если человек таким родился
мы же не осуждаем художников - поэтов
экстрималов
вот и тут эдакая странность
главное ко мне с этим не приставать
Заместитель Анонима
• 03 июня 2013
Ответ дляЧебурастик
Я с вами полностью согласна. К сожалению, счастливых в браке гетеро-пар ой как мало. Мужчины вырождаются, женщины пашут как кони.
Ответ дляЗаместитель Анонима
если они просто сидят или целуются ОТЛИЧНО
а если начнут сексом заниматься, то да это не прилично
Акукарача• 03 июня 2013
Ответ дляorel9
У меня масса подруг лесбиянок,поэтому,если вы человек хороший,ваша ориентация для меня значения не имеет никакого
че от безысходности?!
Сумчатая кошка• 03 июня 2013
посоветовала бы лечится (в хорошем смысле)-это не нормально. знаю одну такую, скажу так общаться мне с ней не приятно (я понятия не имею какой она человек, мне не нравятся ее наклонности).
здоровый человек это когда он выбирает себе пару противоположного пола.
Заместитель Анонима
• 03 июня 2013
Ответ дляЗименушка
а вам бы хотелось деток в будущем?
Ну конечно, в скором будущем. А способы разные есть-попросим друга стать донором и у детей будет общий генетический отец))
Ответ дляЗаместитель Анонима
мы вчера на детском празднике Очень страстно целовались с мужем где полно народу, не вижу аморальности
сори
Фекла Персиковна• 03 июня 2013
Сразу хотела написать, я к ним совсем не отношусь)))) Мне все равно, если честно, общалась бы как с соседкой, не больше.
Зоя Жорівна• 03 июня 2013
Ответ дляНормочка
мне абсолютно ни холодно-ни жарко
если человек таким родился
мы же не осуждаем художников - поэтов
экстрималов
вот и тут эдакая странность
главное ко мне с этим не приставать
если человек таким родился
мы же не осуждаем художников - поэтов
экстрималов
вот и тут эдакая странность
главное ко мне с этим не приставать
ну вы сравнили))))) художников-поэтов и секс-меньшинства)
Заместитель Анонима
• 03 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Спорить с вами имело бы смысл, если бы вы владели информацией, например, прочитали бы пару книг по данной тематике. ВОЗ не считает гомосексуальность заболеванием.
Зоя Жорівна• 03 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
сори
очень страстно целоваться с мужем надо в спальне. к чему эти демонстрации сексуального влечения на ДАТСКОМ!!! празднике.
Заместитель Анонима
• 03 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
сори
ладно целоваться, а если бы муж запустил руку вам за пазуху? тоже отлично? пусть дети смотрят и учатся?
Пишущаяся• 03 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ага, и поэтому вы создали тему ,что бы вас поддержали? Давайте без агитаций, розовая вы наша.
Сумчатая кошка• 03 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
)))это как раз для Вас и пишут и для тех кто наивно в это верит)))
Рогнеда Карповна• 03 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
блин,ну и опрос,видно это тот же Автор,который про Водонаеву,Ефросинину,Лонгорию вопросы создаёт,ребёнок до компа добрался называется...
а что про водонаеву?
Заместитель Анонима
• 03 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
Я хочу знать, что вы, простые украинские женщины думаете, и как мне среди вас жить)) А вы бы не фамильярничали, сагитировать стать лесби никто не может.
Crazy_Squirrel• 03 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
Мне вообще фиолетово
но вот когда на выходных мы были на празднике и пошли на пляж там были два гея, они начали целоваться, трогали друг друга за яйца, общественное место, стало очень противно и не приятно, это не нормально, и в людных местах такое делать Фу
так что лесби и геи сидите тихо, и не надо ваши парады, бедные наши дети
ха за яйця!це фігня..а от коли йдуть в обнімочку і пальці в анал сують привселюдно...це не геї,це підараси.