Заместитель Анонима• 03 июня 2013

Как вы относитесь к женщинам предпочитающим женщин?

Я лесбиянка) 28 лет, высшее образование, нахожусь в серьезных долговременных отношениях. Хочу узнать у вас, девушки, как бы вы отнеслись, будь я вашей соседкой, знакомой?
Результат:
вже голосів: 105
64 (60.95%) не общалась бы, сплетничала, общалась так, как и с другими знакомыми, презирала, интересовалась личной жизнью, избегала
41 (39.05%) боялась, наблюдала втихаря
Oxanit• 04 июня 2013
Что за проблемы - дружила б если ты интересна мне как личность. Я просто художник и выросла в среде где и геи были и девушки пробовали разное пока нашли себя))). Но главное что это выход за рамкиобщественного мнения - это я всегда считала плюсом)) Но минус в том, что это уход от отношений с мч, но это выбор личный каждого человека. Короче с интересом относилась бы к такому человеку
Abigail• 04 июня 2013
Было бы общение или нет - все бы зависело от характера девушки и её уважения к гетеросексуальности ближних.
А вообще про толерантность к нетаким, гей-парады и их финансовые корни в Украине очень четко сказал вот этот дядька

Железный коготь• 04 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ясно, типичное бабское потребительско-бытовое блядство, насосала ’по-простому’
А что нализать не получается?
Abigail• 04 июня 2013
И немного из первоисточника нашумевшего законопроекта 2342 для абсолютно толерантных.

ЧИТАЕМ И ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ.

ЗАКОН УКРАЇНИ
Про внесення змін до деяких законодавчих актів України
щодо запобігання та протидії дискримінації в Україні

3. Частину першу статті 60 Цивільного процесуального кодексу України (Відомості Верховної Ради України, 2004 р., № 40—42, ст. 492) доповнити абзацом такого змісту:
“У разі наведення позивачем фактів, які дають змогу припустити, що мала місце дискримінація, обов’язок доказування необґрунтованості позовних вимог у цій частині покладається на відповідача.”.

(Т. е. если ты украл или убил, дело должны расследовать опера, а если дискриминировал гея/лесби, то будь добр - сам, все сам... Равные права, говорите?)

5. У Законі України “Про засади запобігання та протидії дискримінації в Україні”:
доповнити частину пунктом 31 такого змісту:
“31) оголошений намір про дискримінацію — публічні дії, спрямовані на розголошення бажання поводитися з особою та/або групою осіб за їх певними ознаками менш прихильно, ніж з іншою особою та/або групою осіб в аналогічній ситуації;”;

(То есть если я скажу на родительском собрании, что не хочу, чтобы моего сына учил в школе гей или учительница-лесбиянка, если я скажу соседкам, что не хочу здороваться с соседом-геем, я подпадаю под эту статью.)

пункт 6 викласти в такій редакції:
“6) пряма дискримінація — ситуація, у якій з особою та/або групою осіб за їх певними ознаками поводилися, поводяться або можуть поводитися менш прихильно, ніж з іншою особою та/або групою осіб в аналогічній ситуації;”;

(Всё поняли? МОЖУТЬ ПОВОДИТИСЯ МЕНШ ПРИХИЛЬНО. То есть достаточно просто не поздороваться с соседом-геем и уже - вуаля - менш прихильно.... А МОЖУТЬ ПОВОДИТИСЯ означает, что действия еще нет, но сама вероятность такого вашего действия УЖЕ означает ПРЯМУЮ дискриминацию... Может, не стоит так толерантничать с теми, кто считает, что все равны, но они равнее?)

Страшно даже не от того, кто рядом, а от того, что эти нетрадиционщики в случае принятия закона будут наделены гораздо бОльшими правами, чем мы, обычные гетеросексуальные граждане