Заместитель Анонима• 03 июня 2013
Как вы относитесь к женщинам предпочитающим женщин?
Я лесбиянка) 28 лет, высшее образование, нахожусь в серьезных долговременных отношениях. Хочу узнать у вас, девушки, как бы вы отнеслись, будь я вашей соседкой, знакомой?
Результат:
вже голосів:
64 (60.95%)
не общалась бы, сплетничала, общалась так, как и с другими знакомыми, презирала, интересовалась личной жизнью, избегала
41 (39.05%)
боялась, наблюдала втихаря
Заместитель Анонима
• 03 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
ага знаем мы таких клевых пацанов...моральные уроды.
надеюсь, ваши дети вырастут адекватными имея такую нетерпимую и ограниченную маму
Шкала Радости• 03 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
все ж с детства идет, ненависть к мужчинам или к женщинам
вы знаете, у моей подруги детства, отец-пьянь, бил ее и бухал беспробудно... и не стала она лесби почему-то, а нашла такого же непутевого мужика, как ее отец. Так что детство влияет на выбор партнера с определенным характером, а не на ориентацию
Платье-Терапевт• 03 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
в Европе и США идет пропоганда в школах, мультиках в фильмах и т.п. детям с детства внушают все это. И Вы итак пишете, что как будто одна только и ездите)))
та причет тут одна или не одна
внушай мне 1000 раз в день что я лесби я ей не стану)
для меня чужое женское тело делится на два типа-красиво или не красиво
все!
мужское делится на больше типов) тут уже включается фантазия и желание
все!
Мона Лиза• 03 июня 2013
у меня вопрос к автору, просто интересно, а как Ваши родители реагируют?братья? сестры? что Вы испытываете к мужчинам?
Ромашка_Бегемотовна• 03 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
вот, все мои знакомые начали испытывать чувства к девочкам как только начала развиваться детская сексуальность. Многие мучают себя, заставляют, потом понимают бессмысленность борьбы с собой. Мы живем один раз, нужно прожить жизнь в любви и счастье.
думаете я не знаю?! ;)) когда-то исследовала эту тему, даже по темным местам ходила! оттуда и знакомых-лесбиянок море ;))
Сумчатая кошка• 03 июня 2013
Ответ дляНормочка
та причет тут одна или не одна
все!
потому что Вы уже взрослая, а детская психика хрупкая.
Платье-Терапевт• 03 июня 2013
Ответ дляЗименушка
жиды???????? не фига себе! а чё так высказываетесь?
а как? это и есть литературное слово) культурное
а если копнуть нашу историю то их только так ранее и называли
ничего в этом страшного не вижу
цыгане например останутся цыганами
индейцы-индейцами
негры-неграми
у нас в Украине в каждом наверное есть капля жидовской(еврейской пусть будет) крови
в этом ничего плохого не вижу-лишь хорошее
ничего в этом страшного не вижу
цыгане например останутся цыганами
индейцы-индейцами
негры-неграми
Ответ дляШкала Радости
но она не стала, а другая иди другой станет
Платье-Терапевт• 03 июня 2013
Ответ дляЗименушка
Жид (заст. Жидовин) — етнонім на позначення євреїв у лексиці багатьох народів, зокрема, і в українців. Однак в Україні, внаслідок впливу норм російської мови, вживання цього етноміма має негативне забарвлення і в сучасній українській мові вважається застарілим.[1][2][3] Попри це, у деяких регіонах, а також в літературних джерелах збереглося необразливе, традиційне використання цього етноніма для означення євреїв
Дадосвидания• 03 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а вас(педиков и лесби) вообще до 1996года лечили, жаль что сейчас не лечат(((
Осторожная• 03 июня 2013
А вот мне жалко людей с нетрадиционной ориентацией. По большому счету, глубоко несчастные люди. Может, в какие-то отдельные моменты они и бывают счастливыми, но по жизни все равно остаются одинокими. Не считаю это блажью или веяньем моды. Есть наверняка и гормональные какие-то отклонения, и генетически это обусловлено. Но это не болезнь, от гомосексуальности точно не вылечишь. У подруги был знакомый гей, у которого 80% женских гормонов. Не удивительно, что он чувствует себя женщиной. Те, кто верит в Бога считайте, что женская душа попала в мужское тело, и наоборот. Я думаю, что бОльший грех - это всех осуждать.
Заместитель Анонима
• 03 июня 2013
Ответ дляМона Лиза
Я маме рассказала когда мне было 20 лет-она восприняла ужасно, мы много разговаривали и она смогла принять меня такой, какая я есть. Сейчас у нас очень хорошие отношения- моя девушка ей нравится, она всегда передает приветы ей, дарит нам на праздники подарки.
Заместитель Анонима
• 03 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
а женскую истерию лечили вырезанием клитора и что?
Дадосвидания• 03 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
мозгов
Осторожная• 03 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
бывали промахи в медицине и сейчас есть, не дергайтесь так
Дадосвидания• 03 июня 2013
капец, а вдруг ей с собакчой или еще какойто живностью захочеться(((и она не буде сдерживать свои чувства, а потом буде здесь писать как это круто(((
Дадосвидания• 03 июня 2013
Ответ дляОсторожная
единственный промах,это ее воспитание. бить надо было пока всю дурь из головы бы не выбили.
Осторожная• 03 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Вы вообще в себе? При чем здесь воспитание? Вы думаете, мама ей говорила ’иди в лесбиянки’? Методы у Вас, однако. Садистские. Вы, к статьи, попробуйте БДСМ. А может, Вы уже практикуете? А здесь нам рассказываете, как ужасны лесбиянки?
Дадосвидания• 03 июня 2013
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией
Crazy_Squirrel• 03 июня 2013
Ответ дляОсторожная
підтримаю.