Заместитель Анонима• 03 июня 2013
Как вы относитесь к женщинам предпочитающим женщин?
Я лесбиянка) 28 лет, высшее образование, нахожусь в серьезных долговременных отношениях. Хочу узнать у вас, девушки, как бы вы отнеслись, будь я вашей соседкой, знакомой?
Результат:
вже голосів:
64 (60.95%)
не общалась бы, сплетничала, общалась так, как и с другими знакомыми, презирала, интересовалась личной жизнью, избегала
41 (39.05%)
боялась, наблюдала втихаря
Заместитель Анонима
• 03 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
А Вас нужно бояться? Вы сексуальный маньяк?
Нет, конечно) Живу себе своей жизнью, ездим везде с девушкой, занимаемся своими делами. Работы у нас хорошие.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спорить с вами имело бы смысл, если бы вы владели информацией, например, прочитали бы пару книг по данной тематике. ВОЗ не считает гомосексуальность заболеванием.
ну как не крути это не нормально! я лично не знаю как там ВОЗ, но я знаю что про это говорит БИБЛИЯ и знаю что про это говорит ЦЕРКОВЬ!
Пишущаяся• 03 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
сколько вы вместе? замужем были?
Заместитель Анонима
• 03 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
интересно, тойсть они живут вместе, но каждый делает что хочет, правильно?
не знаю среди моих знакомых, такого нет, видно ж отношение друг к другу, взгляд, общение, зажимки пар, желание в глазах, любовь, неееее мои знакомые все нормальные
кто-то скрывает, а кто-то посвящяет мужа в это-муж разрешает. понимаете, это простой трах. фу
Заместитель Анонима
• 03 июня 2013
Ответ дляЗименушка
Гомосексуальность относится к смертным грехам? А что относится? А сколько вы уже совершили из них? Когда в церковь ходили?
Заместитель Анонима
• 03 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
сколько вы вместе? замужем были?
достаточно долго вместе, а планируем навсегда. замуж для чего? выяснить что мне надо или потратить молодость?
Шкала Радости• 03 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
а почему вы думаете с таким только рождаются, я думаю такое можно и приобрести, например неудачный первый сексуальный опыт, ну и так далее
с неудачным сексуальным опытом, можно приобрести аноргазмию, а не ориентацию))
Платье-Терапевт• 03 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Вы в это верите?))) я нет, я наблюдаю совсем другую тенденцию.
1. модно.
2. жиру бесятся.
3. пропагандируется (это считаю преступлением).
1. модно.
2. жиру бесятся.
абсолютно не согласна, смотрю дискавери, катаюсь по всему миру и вижу разных людей и другую тенденцию
правда в жирные места не хожу
пропаганда - это партия регионов (если брать пример пропаганды)
а тут от собственного желания людей все зависит
модно может быть в 13 лет это да - выпил-покурил и давай пробовать
но я же не пробовала, мои родственники и муж не пробовал
а почему? потому что попросту не интересно
преступление карать людей потому что они геи-лесби-верят в Бога и т.д
в многих мозгах еще живет СССР, мнение которое прививалось не одно десятиление
что геи это плохо
плохо только то - что есть насилием (педофилия-наркотики-алкоголь до 18 лет и т.д)
правда в жирные места не хожу
что геи это плохо
Сумчатая кошка• 03 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мужчинам женщина нужна, нормальный мужик с такой жить не будет.
к.Буланова• 03 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
тогда варианты ответов у вас странные
Ромашка_Бегемотовна• 03 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
Большинство девочек еще до первого сексуального опыта знают, что они предпочитают девушек
Ответ дляЗаместитель Анонима
хожу в церковь каждое воскресенье! у меня вся семья верующая в третьем поколении! я так выросла и меня так воспитали))) я лично к Вам отношусь хорошо как и ко всем людям, просто я НЕ принимаю и отвергаю не трад.ориент. Гиперсексуальность однозначно относится к смертным грехам!
Пишущаяся• 03 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
не спросила для интереса,что нужно я уже услышала.
Заместитель Анонима
• 03 июня 2013
Ответ дляНормочка
правда в жирные места не хожу
что геи это плохо
правда в жирные места не хожу
что геи это плохо
вот, действительно, страна в ж, а вы выбрали себе цель-геи, во всем виноваты, давайте евреев еще приплетем)
Ромашка_Бегемотовна• 03 июня 2013
Ответ дляЗименушка
это в семье было что то не так!
причины разные могут быть! но к 12 годам уже можно понять к кому тебя больше влечет!
Дадосвидания• 03 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
с такой, с какой они родились. у меня знакомая пара-воспитывают общего ребенка-ему уже около 15-клевый пацан растет
ага знаем мы таких клевых пацанов...моральные уроды.
Сумчатая кошка• 03 июня 2013
Ответ дляНормочка
правда в жирные места не хожу
что геи это плохо
правда в жирные места не хожу
что геи это плохо
в Европе и США идет пропоганда в школах, мультиках в фильмах и т.п. детям с детства внушают все это. И Вы итак пишете, что как будто одна только и ездите)))
Платье-Терапевт• 03 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
жиды-это отдельная тема)
не будем мешать рога с копытами
Заместитель Анонима
• 03 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вот, все мои знакомые начали испытывать чувства к девочкам как только начала развиваться детская сексуальность. Многие мучают себя, заставляют, потом понимают бессмысленность борьбы с собой. Мы живем один раз, нужно прожить жизнь в любви и счастье.