Заместитель Анонима• 03 июня 2013

Как вы относитесь к женщинам предпочитающим женщин?

Я лесбиянка) 28 лет, высшее образование, нахожусь в серьезных долговременных отношениях. Хочу узнать у вас, девушки, как бы вы отнеслись, будь я вашей соседкой, знакомой?
Результат:
вже голосів: 105
64 (60.95%) не общалась бы, сплетничала, общалась так, как и с другими знакомыми, презирала, интересовалась личной жизнью, избегала
41 (39.05%) боялась, наблюдала втихаря
VIKYSIA• 03 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Оно и видно, как вам все равно) И сомневаюсь, что они вот прямо так уж это афишируют) Вы абсолютно уверены, что ваш врач, учитель или воспитатель стандартной ориентации? Вы у них об этом спрашивали???
Я терпима не именно к геям, а к людям в принципе, какой бы ориентации они ни были.
да парады собирают, легализовать собираются это ужас если так будет
VIKYSIA• 03 июня 2013
Ответ дляbubon86
ааа... поняла! отсутствие воспитания, такта и морали называется нынче - проще относиться! теперь все понятно, конечно же, что ж тут непонятного...
абы не кого не трогали и не развращали
Солнечный зайчик• 03 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
Да вам-то что? Ну легализуют, вам-то чем это помешает?
Соображалочка• 03 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Мне все равно кто с кем спит.Не надо это афишировать.Я не хочу знать интимную жизнь соседей.Я не хочу видеть парады не по телеку не за окном.Я не хочу чтобы детский врач, учитель, воспитатель в садике,вожатый в лагере и т.д. были гомиком или лесбиянкой.Это понятно? Если Вам все равно кто рядом с Вами и Вамими детьми то будьте и дальше терпимыми.
Вы не хотите чтобы каждый из перечисленных был свободен и сам распоряжался своей судьбой:-)
Соображалочка• 03 июня 2013
Уважаемый автор, меньше думайте о том, что скажут другие. Злые, эгоистичные, скованные в рамки, надуманные ими же. Живите в свое удовольствие и будьте свободными!
VIKYSIA• 03 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
такие семьи будут нормой, и ребенку будут везде рассказывать что М+М Ж+Ж норма
Солнечный зайчик• 03 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
При этом я не думаю, что семьи М+Ж перестанут быть нормой. Каждый сам для себя вправе решать, что ему более приемлемо, разве нет? Или вы своего ребенка любить перестанете если он вдруг выберет себе неугодную вам ориентацию?
Сумчатая кошка• 03 июня 2013
Ответ дляabchome
Вы это серьезно
Ната Лия• 03 июня 2013
Ответ дляabchome
не хочу дожить до того времени,когда люди станут жить без рамок
это будет хаос
автор Заместитель Анонима • 03 июня 2013
Ответ дляabchome
спасибо! стараюсь)
к.Буланова• 03 июня 2013
Ответ дляЖелезный коготь
А я никогда не спрашивала окружающих о их сексуальной ориентации . У нас педиатр не замужем, симпатичная молодая женщина. Думаете стоит задуматься? А если серьёзно, то нет не хотела бы. Но что же мне теперь всем в трусы заглядывать? Я и больных СПИДом не хотела бы видеть на этих должностях. Но опять-таки, что моё желание против личной жизни других граждан?
Нетутешня• 03 июня 2013
Сексуальная ориентация человека для меня не имеет никакого значения.
Человек
ХуАнита• 03 июня 2013
Большенство людей в нашей стране будут тыкать пальцами ,шушукатся,призирать и ненавидить,на всех хто хоть на йоту будет отличатся будь то ориентация,цвет кожы,рост вес,физическая несостоятельность,и вести себя как стадо(не в обиду кому то лично)
У меня автор есть подруги лесби ,На показ свои отношения не выставляют ,не каких эмоций негативных общение с ними не вызывает.
Бибер-анонимер• 03 июня 2013
Автор, вы не смотрите на других, другие сами за себя в ответе, а вот гомосексуализм и лесбиянство - это грех, не меньший, чем другие грехи. Таковые царства Божьего не наследуют(если не покаются. Бог всегда вас ждет, надеюсь, что рано или поздно вы поймете, что это вам не нужно.
Рим.1:25 ’Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют’.
Ответ дляБибер-анонимер
Надеюсь все начнут жить по законам божьим, только вот кем написана Библия?
Соображалочка• 03 июня 2013
Ответ дляНата Лия
это будет хаос
Да живите вы своей жизнью!
Путающаяся• 03 июня 2013
Ну если выбирать между голубыми и лесбиянками,то я за лесбиянок.А то как представлю порыв страсти у геев...(кто куда и чего)
У ж лучже женщины-хоть какая-то эстетика.хотя такие бывают я вам доложу ,колоритные лесби..
Ната Лия• 03 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
Да живите вы своей жизнью!
да и живу же
Crazy_Squirrel• 03 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией
bubon86• 03 июня 2013
Ответ дляНата Лия
да и живу же
вот и живи! что ж ты будешь делать-то, а! везде эта девчонка в стекле!
Ната Лия• 03 июня 2013
Ответ дляbubon86
Где?
bubon86• 03 июня 2013
Ответ дляНата Лия
Где?
везде, крома ’дома’!
Капризуля• 03 июня 2013
Я пять лет проучилась в университете с такой девушкой, как Вы автор и вся наша группа относилась к ней, как к обычной девушке, никакого предвзятого отношения не было к ней ни с чьей стороны, хоть и было нам на первом курсе по 17 лет... Как по мне зависит все таки и от уровня культуры и воспитания человека, адекватный, образованный человек не будет никогда акцентировать внимание на Вашей не стандартной так сказать ориентации (пусть даже в глубине души его что то и смущает, но вида он не подаст), а ПТУшникам только дай повод

Соседи тоже ведь все разные
я Кукарача• 03 июня 2013
А чего это вы,автор,интересуетесь????присоседиться хтите??
bubon86• 03 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
и вам доброе утро ))) автор уже давно в теме
к.Буланова• 03 июня 2013
Ответ дляя Кукарача
К кому?
Ната Лия• 03 июня 2013
Ответ дляbubon86
везде, крома ’дома’!
а я дома
@rink@• 03 июня 2013
странные варианты ответов, всё так категорично, я пообщалась бы, чего тут такого.
velikiy32@rambler.ru• 03 июня 2013
странные варианты....лично я не общалась никогда(не берем во внимание пробы студенток реализовать свои фантазии),но презирать,сторониться и тд не стала бы.я не националистка,не рассистка и тем более не гомофобка
Зяблик протестант• 03 июня 2013
тю... общалась бы как и с обычными девушками)) мне бы даже интересно было)