ОдинРазНадетое• 29 февраля 2016
У кого наступала беременность при приеме ОК?
Пропустила одну таблетку из упаковки. И даже не знаю когда, не заметила этот момент, увидела уже, когда упаковка заканчивается, что на 1 больше осталось. Естественно, секс был незащищенный. Знаю, что я дура и не понимаю, как у меня так получилось, вроде ответственный человек, а тут такое. Так вот, как определить беременность при приеме ок, ведь месячные все-равно придут в перерыв? Или при беременности их не будет? И был ли у кого-то такой случай, что беременность наступила при пропуске одной таблетки?
ОдинРазНадетое
• 29 февраля 2016
Ответ дляNadia-333
) тест)
А когда он покажет? Уже после месячных делать или если не начнутся?
ЗдесяЯ• 29 февраля 2016
Ничего не будет при пропуске одной, если все остальные вы пьете в одно и тоже время хотя бы приблизительно.
ОдинРазНадетое
• 29 февраля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо! Да, конечно, пью все как положено, а тут сама не знаю, как так получилось...
Котенок аки рысь• 29 февраля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
и у меня так получилось, в субботу забыла)))
но чего-то не переживаю, знаю что не наступит беременность и это точно)
ОдинРазНадетое
• 29 февраля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну Вы то вовремя заметили теперь просто предохраняйтесь дополнительно и все будет ок! А я даже не заметила, что пропустила...
Волшебная палочка• 29 февраля 2016
у подруги была похожая ситуация
только она не пропустила, а пропила 21 день и в 7ми дневном перерыве по схеме приёма забеременела...
а по поводу месячных будут или нет - не показатель, проверено на себе, как говорится
были месячные и о берем. узнала в 7 полных недель
Котенок аки рысь• 29 февраля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
да было у меня и такое за 10 лет приема ОК. ни разу не залетела (всего раза три так тупила)
так что и у вас все будет хорошо)
ОдинРазНадетое
• 29 февраля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
у подруги была похожая ситуация
Спасибо за историю. Очень удивительно, значит судьба такая.
Волшебная палочка• 29 февраля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
да )) не переживайте, всё будет норм
я пропускала пару раз тоже, но потом, правда, замечала в течении 2-3-4х дней и пила в один день 2 таблетки утром и вечером (там так написано в инстр.)
Вся в кредитах• 29 февраля 2016
Я так залетала.дважды...
Причем принимала экстренно постинор ,и всеравно наступала беременность.я думаю ребенку если надо и через презерватив и через ок прорветься:-) :-)
220В• 29 февраля 2016
Уточняла этот вопрос у врача, если первые 7 дней пили регулярно, то беременность наступить не должна. Но антибиотики и алкоголь могут ослабить действие таблеток.
Я забеременела во время приема ОК как раз из-за антибиотиков, правда эти же таблетки беременность мне и сорвали(((
Ганцю в кєдах• 29 февраля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
у подруги была похожая ситуация
Это был первый цикл приема??
Я пила 7 лет, и забеременела только когда отменила ОК по своему желанию
Врач предупредил, что первый цикл ( а лучше 2) параллельно использовать еще какойто метод контрацепции. Так и делала.
Бесконечность-не предел• 29 февраля 2016
Долечиваю последствия - пока на средине пути ... Беременность наступила- отмена ОК- на 4-6 неделе замерла - аборт- и ’синдром отмены ОК’- активно начали работать яичники - уровень прогестерона низкий- кисты яичников с двух сторон, причём с одной двойная! - на гормонах - результат через полмесяца - надеюсь положительный!!
Волшебная палочка• 29 февраля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
а как назывались таблетки?
ОдинРазНадетое
• 29 февраля 2016
Ответ дляВся в кредитах
Я так залетала.дважды...
А месячные наступали в перерыве? Я боюсь пропустить беременность)
Трусиковед• 29 февраля 2016
А какие таблетки Вы пьете? У меня на всех которые я пила подписаны дни недели, специально чтобы не пропускать. Я пила логест, потом Ярину и сейчас Джаз поюс
ОдинРазНадетое
• 29 февраля 2016
Ответ дляТрусиковед
И у меня подписаны, я даже не знаю, как так можно было протупить. Наверное, я недавно пропустила, так как иногда все-таки смотрю за какой день пью, но обычно машинально беру таблетку, не глядя на дни недели(
Ярина.
Ответ дляВолшебная палочка
а как назывались таблетки?
Клайра - протупила сама - не по схеме - затянула приём во времени
Волшебная палочка• 01 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Я с января 2008 как начала пить Марвелон, так только его и пью (с перерывами), ничего побочного не было и ни от кого за него не слышала ничего плохого
Трусиковед• 01 марта 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
так в Клайре же тоже есть полосочки с днями недели вроде. Там упаковка как в Джазе, у меня подруга пьет эту Клайру