Бентливуман• 29 февраля 2016
Как скоро выплачивают сейчас ПЕРВЫЕ детские?
Знакомая говорила, что ребенку 7мес., а детских еще не было вообще. Биржу "новеньким" сейчас тоже не платят...
Бентливуман
• 29 февраля 2016
Ответ дляKate89
Мне первые детские выплатили через 2 месяца после оформления
Когда этобыло? Какой город?
Кидстаффовна• 29 февраля 2016
начисляют на следующий месяц после подачи или через месяц, если документы подали после числа приема месяц в месяц, у нас это 15-е число. Т.Е. если подать 14-го, то выплаты начислят уже на следующий месяц, а если 15 или позже, то начислят через месяц.
Папина дочка• 29 февраля 2016
думаю что брехня всё это.
Знакомая решила пошутить над Вами просто. вот и ляпнула такое.
Морская свинка• 29 февраля 2016
не может такого быть, подруга работает в собесе, все начисляется на через месяц. возможно ваша подруга что-то с документами напутала, а ’добрые’ инспекторы не сообщили, вот и она и не получила ничего... по другому никак
Бабка в тапках• 01 марта 2016
Так может она документы подала , когда ребенку уже было месяцев 5, вот в 7 и получила