НуПогоди!• 29 февраля 2016

Оцените квартиру под сдачу (Фото)

Напишите пожалуйста Ваше общее впечатление, чего не хватает (холодильник на лоджии, телевизор заберем - проверяли наличие кабельного). Впервые хочу ее сдать, волнуюсь все ли нормально, поскольку обратилась в агентство, а там только спрашивали мою цену, сделали свои фото и все ... никаких комментариев ...
Бабканадвоесказала• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

А стоит ставить телевизор, или сейчас все с ноутбуками, возможно его не нужно? И еще вопрос, поставили варочную поверхность с вытяжкой, наличие духовки важна или мультю поставить?
Для меня духовка вещь первой необходимости, мультя ее заменить не может, а вот телевизор мне не нужен...но здесь у каждого свое)

Праздничный сервиз• 29 февраля 2016
и еще - простите денег больше за ремонт и то что раньше не сдавалась, так сказать право первой брачной ночи.
Удачная• 29 февраля 2016
Это Ужгород?
Праздничный сервиз• 29 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

можно купить электрическую печку. Кому то нужна хлебопечка, кому то пароварка, кому то.. Вот пусть жильцы приезжают со своими бытовыми приборами
Цикавенная• 29 февраля 2016
автор, відчуваю, що це Ужгород, напишіть уже
ТебеОноНадось• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

45м2, однокомнатная переделанная под двоих, в ванной теплый пол
не Киев)

Сдайте мне, я в Луцке. Оооочень порядочная ))
Вы в каком городе?
Слабый пол• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

я просто уже договорилась с этим агентством и не знала нормально с моей стороны будет самой выставлять или обращаться еще в какое-то агентство ??? я не подставлю своего агента ???
Выставьте сами на том же OLX. Поверьте, желающих снять квартиру напрямую у хозяина и не платить при этом половину стоимости месячной аренды посреднику - тьма! Только мой Вам совет - в объявлении указывайте не свой основной номер, тк жизни не дадут, месяц еще после сдачи звонить будут. У Киевстара есть опция подключения дополнительного временного номера, не знаю, как у других операторов. Или отдельную симку на время купите. Договор аренды скачайте в Инете, внесите в него паспортные данные арендаторов, скрепите подписями - и все. Посредник для этого не нужен совершенно

Єдина Країна• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

не провинция))) областной центр, но недалеко от Львова, Западная Украина

Город Стрий , Моршин?
Носки на подтяжках• 29 февраля 2016
Дуже гарна ваша квартира.Не всі квартиранти збережуть вашу красоту.
Снежнакомка• 29 февраля 2016
Ответ дляСлабый пол

Это точно, 10 минут назад выложила объявление о сдаче, уже 3 звонка.. Люди вообще на часы не смотрят? Даже общаться с ними не стала, не то что квартиру показывать.
Бабканадвоесказала• 29 февраля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз

Я написала свое мнение))) Для меня духовка, это такая же необходимая вещь как холодильник или стиральная машинка, при чем здесь хлебопечка и пароварка, такие вещи у меня конечно всегда были свои, а вот квартиру без духовки я б не сняла... Я пишу как человек который снимал квартиру 8 лет...Сейчас живу в своей и также сдаю квартиру в аренду)
Єдина Країна• 29 февраля 2016
Ответ дляЦикавенная

Ужгород разве не далеко от Львова как автор написал?
Баба на горошине• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

я хочу 3тис.+комуналка но ето не Киев

Автор вы ШО!!!! Пригород Харькова, не ближний... 2-ка сосок совковый в 5 этажке без машинок и прочего 1500+коммуналка, а тут шикарный ремонт, не горячитесь!!!
Viki2907• 29 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

Очень удивлена тем, что вы снимете жильё... всегда поражалась тому, что люди ездят на не дешёвых автомобилях, вкладывпют не мало денег в себя и снимают при этом жильё. Вместо того, чтобы вкладывать всвоё. Разве что если люди временно в этом городе и жить там не собираются.

мы снимаем неделю и будем снимать еще полгода ,потому что свою продали
новую купили , но еще не готов дом и надо еще ремонт делать
так что не волнуйтесь ) все есть и все будет
сама себе прекрасная• 29 февраля 2016
Скажите родственники жить будут:) и нах такое агенство. Или цену накрутили или держат для кого то или потом скажут дорого, скиньте цену:))
Аль_де_Барановна• 29 февраля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор,квартиру жалко.Правда
Сейчас такие квартиранты......
У нас соседняя квартира постоянно сдается,.....если б Вы знали что они там творят....Постоянно такой грохот стоит.....дети,собаки....,
А ещё пример,наша кума сделала ремонт,пустила мужичка(вроде нормального)
Он снимал у неё около 3-х лет,а когда ушёл пришлось переделывать полность ремонт и менять всю мебель.....все прокуренно было

Она что совсем в квартиру не наведывалась? Когда деньги забирала. Я бы сразу за курение в доме выгнала бы нафиг. Это первое условие. На балконе курить.
Снежнакомка• 29 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

У нас менталитет такой, что нужно обязательно своя квартира, гроши последние вкладывать в мебель, ремонт и тд. Я сейчас имея две квартиры в одном городе, снимаю жилье в другом и честно говоря даже не хочу заморачиваться с продажей там и покупкой здесь) надоест эта квартира, район и перееду в другую. Деньги на обустройство квартиры тратить не надо, их можно потратить на хорошую машину, отдых, образование и тд
Ната Лия• 29 февраля 2016
квартира мечта:)
Аль_де_Барановна• 29 февраля 2016
Ответ дляШвабристка

Вы подписывали договор?Нет.
Агенство это посредник,кот. на Вас хочет заработать.И оно соответственно будет блокировать разглашение информации.
У них Ваша квартира - эксклюзив от агенства.
Но для Вас выгоднее быстрее найти клиента,т.е. ’поширення ’информации

Плюс квартиранты платят разово агенству за квартиру в сумме платы за первый месяц.

Слабый пол• 29 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка

Ну я так объявление о сдачи своей выставила, даже без фото. Думала, пусть пока повисит, несколько звоночков, может, будет, потом и фото добавлю. Та фиг там, за первые два часа просмотры на следующий день с интервалом в 15 минут расписала, потом перестала отвечать на звонки. Но это Киев, в небольшом городе звонков будет меньше, конечно.
По поводу духовки - советовала бы автору не спешить покупать. Возможно, квартирантам она просто не нужна. А если сильно захотят печь, то сами купят себе электрическую или мультиварку. Не сильно стараться угодить сходу, люди это редко ценят. Квартира хорошая, чистая, холодильник и стиралка есть - этого вполне достаточно
Аль_де_Барановна• 29 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Все супер, только нет балкона. Для меня это как ’глоток воздуха’, просто выйти подышать, покурить(особенно если компания собирается), белье сушить. А так

Соглашусь, для меня тоже это минус существенный. Сразу не обратила на это внимание.
ТебеОноНадось• 29 февраля 2016
Автор, молюсь, чтобы ваша квартира находилась в Луцке
)))
Напишите мне в личку, если не хотите тут говорить
Царевна Лягушка• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

ничего не подписывала - устная договоренность, сказали найдут жильцов то заключается договор и нотариально заверят, все
Дайте сами объявление на ОЛХ, работает быстрее всего, через брокеров дольше, реакция быстрее через ОЛХ. Сама сдаю дом в пригороде Киева.
Аль_де_Барановна• 29 февраля 2016
Ответ дляViki2907

понятно) да я не волнуюсь, а удивляюсь
Хитрушка-чекушка• 29 февраля 2016
В главном посте автор написала,что телевизор уберут- проверяли наличие кабельного. Нет же,все равно надо в комментах автору сказать,чтобы телевизор убрала)))
ostarolad• 29 февраля 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
А где квартира? В Броварах ищем.

По Броварах напишите в личку!
Дадосвидания• 29 февраля 2016
Ответ дляТебеОноНадось
)))

А разве в Луцке проблема снять подобную квартиру?
Антонина матушка• 29 февраля 2016
мне кажется агент цену накрутил еще, а если Вы сказали ему что не опытная в таких делах и т.д....мутит что-то сто пудов!
сделайте сами объявки и за пару дней квартиру сдадите, а агента нафиг))
Зубачистка• 29 февраля 2016
Ответ дляВареный лук
тоже такие первые мысли,ведь загадят блин

А без этого никак? Стереотипы какие то
Антонина матушка• 29 февраля 2016
Вы бы тут город написали - и за пол часа уже б сдали)))))
тут у нас агенты ого-го))))