НуПогоди!• 29 февраля 2016

Оцените квартиру под сдачу (Фото)

Напишите пожалуйста Ваше общее впечатление, чего не хватает (холодильник на лоджии, телевизор заберем - проверяли наличие кабельного). Впервые хочу ее сдать, волнуюсь все ли нормально, поскольку обратилась в агентство, а там только спрашивали мою цену, сделали свои фото и все ... никаких комментариев ...
Аль_де_Барановна• 29 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка

У нас менталитет такой, что нужно обязательно своя квартира, гроши последние вкладывать в мебель, ремонт и тд. Я сейчас имея две квартиры в одном городе, снимаю жилье в другом и честно говоря даже не хочу заморачиваться с продажей там и покупкой здесь) надоест эта квартира, район и перееду в другую. Деньги на обустройство квартиры тратить не надо, их можно потратить на хорошую машину, отдых, образование и тд

И при этом тратить за аренду..Где логика? Лично я люблю свой дом и жильё снимаю только на отдыхе или во время пребывания по делам в другом городе. Только в крайнем случае . Для меня дом это не только стены и интеръер, пусть самый шикарный, а своя энергетика, свой дом одим словом где ты ДОМА.

Laryk• 29 февраля 2016
Авторивам не жалко квартиру?? Её же убьют моя подруга сдает такую убитую что просто жуть и ничего не делаей в ней
Соображалочка• 29 февраля 2016
То,автор,вы боитесь поступить непорядочно с агентствами?!с каких делов?!я их ненавижу!они дерут с людей деньги с ничего!на ровном месте!
ВСЕ!!!!!!!!!мечтают снять квартиру у хозяев,а не через этих хитрожопых.
Разместите объявление,в названии напишите сдам СВОЮ квартиру.снимут аж бегом!
Снежнакомка• 29 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

Я сдаю свои квартиры и за эти деньги снимаю с отличным ремонтом в хорошем доме. У меня знакомая недавно шкаф купе за 40000 купила. У меня шкаф есть отличный в арендуемой квартире, мне не нужно заморачиваться с его покупкой и эти деньги я могу потратить на отдых)
РозаФиалковна• 29 февраля 2016
Эх, кто бы мне в Краматорске в рассрочку предложил бы купить.
БеллаДонна• 29 февраля 2016
автор, чудная квартира. я за такую сейчас плачу 8000, не Киев. не знаю, правда, какая у вас площадь, у нас 75. не гонитесь за низкой ценой, наоборот, кому надо, тот заплатит. а кому не хватит, тот не ваш клиент
ТебеОноНадось• 29 февраля 2016
Ответ дляLaryk

Квартиранты квартирантам рознь.
Скоро будем съезжать с съёмной квартиры. 7 лет жили, ничего не испортили, а местами лучше стало)

Viki2907• 29 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
понятно) да я не волнуюсь, а удивляюсь

как видите и удивляться не стоит
Аль_де_Барановна• 29 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка

Т.е. те кто живут в своих квартирах и делают хорошие ремонты в своих домах не нездят на отдых, не получают образование, не балуют себя? У вас странная логика, повторюсь. Каждому своё, кому-то по приколу жить в чужих домах, хотя есть свой и в том же городе, а кому-то нравится жить в своём доме, когда он есть.
Аль_де_Барановна• 29 февраля 2016
Ответ дляViki2907

как видите и удивляться не стоит

Господи, да не вам удивляюсь, а тем о ком писала. Думала понятно объяснила)
бифидобактерияЖоржик• 29 февраля 2016
Слишком круто и слишком чисто.
Обычно сдают -’на тобі, Боже, що мені не гоже’
Я Главная• 29 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
Квартира супер . Но мне бы было жалко сдавать ее честное слово ,квартиранты ее быстро убьют . Что очень жаль

Ну вот что вы мелете?????
Просто иногда думайте, что вы несете.
Как будто квартиранты - это диагноз.
Изо всех квартир выезжала, хозяева до сих пор звонят, друг друга с ДР поздравляем, Новым годом, дружим.
Квартиры оставляла в чистоте, блеске и порядке.
Фу на вас, стыдитесь такого отношения к людям, кто не купил пока своего жилья.
Nastya P12• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

я хочу 3тис.+комуналка но ето не Киев
Отпишите плз в личку если вдруг Одесса, ну мало ли, мне срочно нужна квартира)
бифидобактерияЖоржик• 29 февраля 2016
Автор, а не во Львове ли случайно квартира?
Очень надо. Мы квартиры не портим, но вечно попадается всякая ерунда.
Я такое• 29 февраля 2016
Ответ дляВареный лук
тоже такие первые мысли,ведь загадят блин
Странное и ограниченное у вас мышление.Это те кто здесь сидит и ноет на безденежье,те кто вынужден ютится по 2 семьи в одной квартире,те что ремонты десятилетиями сделать не могут в своей квартире,те кто не спосбен оплатить коммунальные в своем жилье.Считают засранцами людей которые могут оплатить аренду квартиры+коммунальные???
Я такое• 29 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
Прям низшая каста арендаторы
Я Главная• 29 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

для квартирантов ремонт лучше попроще сделать, чтоб им платить было меньше..хотя бы даже так. Человек много платит - он злой, и мебель не бережет, и это нормально

Не, ну если для вас это нормально.........
Показушница• 29 февраля 2016
Ответ дляПростецкая

Для западной это нрмальная цена.

Это дешево.у нас минимум150 дол.за такую просят.луцк
Показушница• 29 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания

А разве в Луцке проблема снять подобную квартиру?

Проблема не то слово

Дадосвидания• 29 февраля 2016
Ответ дляПоказушница

Можно и за 2500-3000 найти.)
Блинчик Мой• 29 февраля 2016
мне кухня не нравится,остальное очень даже как для сдачи
Показушница• 29 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания

Можно и за 2500-3000 найти.)

Я искала
Блинчик Мой• 29 февраля 2016
по поводу загадят-здаем уже 10 лет квартиру на оболонских липках в элитном доме.как сделали ремонт 10 лет назад,так он ни капельки не изменился.попадаются очень порядочные люди,многие были с маленькими детьми.так что не бойтесь
Кидстаффовна• 29 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная

Ну вот что вы мелете?????
Просто иногда думайте, что вы несете.
Как будто квартиранты - это диагноз.
Вы эксклюзивный вариант - мечта арендодателя. Респект вам, без подколов.
В основной массе люди не заморачиваются сохранностью чужого имущества.
Вот только сегодня магазин убирала после очередных орендаторов. Что вам сказать, лучше промолчу.
Куратор дебошей• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

я просто уже договорилась с этим агентством и не знала нормально с моей стороны будет самой выставлять или обращаться еще в какое-то агентство ??? я не подставлю своего агента ???

Почему вы за агента беспокоитесь? Вы какой то договор подписали или все устно ? Мне кажется агент вас где то разводит.
Куратор дебошей• 29 февраля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Все супер, только нет балкона. Для меня это как ’глоток воздуха’, просто выйти подышать, покурить(особенно если компания собирается), белье сушить. А так

А я бы курящим в квартире не сдавала. Запах сигарет не переношу , квартира завоняется еще от таких квартирантов.
Viki2907• 29 февраля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна

пост был адресован лично мне
или я что-то перепутала?
Отмотала своё• 29 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз

Купите у меня квартиру в Лисичанске.С рассрочкой.2-х комнатную.

Можно поинтересоваться, за сколько продаёте? У меня трёшка там же.
Любавишна• 29 февраля 2016
у меня такая кровать...ноги часто в синяках, задеваю углы острые...хочу поменять на другую
Отмотала своё• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

она мне говорит что разместила и обновляет, но я не вижу этого на сайтах + человек который приходил последний раз тоже сказал что не видел картиру в обявках онлайн, а она фото бросала ему на мыло

А что Вам мешает это агенту сказать? Мол, искала, хотела кинуть кому-то ссылку из знакомых, но не нашла, объяснитесь