НуПогоди!• 29 февраля 2016

Оцените квартиру под сдачу (Фото)

Напишите пожалуйста Ваше общее впечатление, чего не хватает (холодильник на лоджии, телевизор заберем - проверяли наличие кабельного). Впервые хочу ее сдать, волнуюсь все ли нормально, поскольку обратилась в агентство, а там только спрашивали мою цену, сделали свои фото и все ... никаких комментариев ...
Дуболом• 29 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

ну вот если у нас в запорожье раньше квартиры бути по 2000 тыс, то они сдавали за тыс - 1,5 у е в месяц, сейчас они сдают ее за 17 кажется, точно не помню, жаловались, что если бы как и раньше в у е, было бы лучше в разы..но она у них люксовая

ну тут надо еще людей найти. у меня подруга в одессе возле моря лучший район города не нашла желающих жить постоянно. только на лето. а сдавать крутой дом дешево тоже нет желания. поэтому честно смысла особо не вижу. тем более что люксовая это не за 10 тыс у.е ремонт. т.е пропорционально тоже вложено много и не факт что стоимость ремонта окупиться
на мое мнение, лучше за стоимость такого ремонта взять еще одну кв. новострой, их легче ремонтировать т.к не надо кучу демонтажа делать. и сдавать уже 2. выйдут те же деньги но более не напряжным способом и легче квартирантов находить.
не знаю как у вас, но у нас стоят в одессе стоит много люксовых кв на продажу и не берут т.к платить за дорогие ремонты по чужому вкусу мало кто хочет.
а хорошие ремонты есть смысл посуточно сдавать в хороших районах. муж в киеве был так 90-100 у.е сутки в центре. вот это имеет смысл

Радостина• 29 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Автор, квартира выглядит очень прилично, единственное что выбивается из общей картинки так это маленький и непонятные телевизор.

Так пасала ж автор, что телевизор - просто для проверки кабельного, временно.
Тётушка Лошадь• 29 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни

сочувствую! после нас квартира ,обычно лучше,чем была:)для меня уют важен,не могу,когда грязь и не уютно! это же все таки твой дом,хоть и временный!

Вот аналогично! У нас и чистота идеальная и порядок! Даже хозяйка удивляется, когда за деньгами приходит - ’как ты все успеваешь с ребенком?’
Приятно конечно))) Но так и должно быть, это же место, где живёт твоя семья, как можно загадить? И жить и наблюдать все это... Извините, но такие жильцы и из своей квартиры сделают сарай....
Радостина• 29 февраля 2016
Ответ дляВареный лук
тоже такие первые мысли,ведь загадят блин

И у меня тоже.
mir0502• 29 февраля 2016
Ответ дляДуболом

а зачем париться?
сейчас съем стоит среднем 180-200 у.е. средний ремонт ( капитальный) 10-15 тыс у.е сколько только ремонт будет окупаться? косметику при ровных стенах и стяжке за 5-8 можно сделать. посчитайте сами сколько будет окупаться только ремонт. я боюсь что он придет в негодность раньше чем окупится к сожалению и многие сдающие кв это понимают
разница в цене аналогичных кв в одном районе кв с таким ремонтом и без примерно в 1000 гр. ради этого похоронить такую сумму?
смысла нет просто. автора не хочу расстраивать, но такова правда жизни. автор берите нормальный залог, хотя его тоже мало кто захочет давать больше чем стоимость месяца
Так я имею ввиду что за 200 баксов сдают убитые в хлам квартиры, а не со средним ремонтом. С разваленной мебелью. Мы сами сдавали квартиру, но не целиком, а комнаты по отдельности. Квартира была не очень, но мы и за аренду брали не много..Даже в одну комнату взяли плиточника, он нам ремонт сделал в санузле, в счет оплаты. Нормальные квартиранты ничего не испортили..
gloriya8305• 29 февраля 2016
Ответ дляДуболом

мне тоже было интересно где брать клиентов, у них все солидные были, говорят через агентство, всегда все отлично было, ремонтом они не дорожат, потому что рано или поздно и техника морально устареет и ремонт от старости нужно сменить будет, квартира своя не бизнес, поэтому им так проще . по суточно они бы побрезговали
Летчица• 29 февраля 2016
Ответ дляНастенные трусы.

мне и ремонта жаль..и людям сдавать дорого совести бы не хватило.

Это говорит, что у Вас другой уровень дохода

gloriya8305• 29 февраля 2016
Ответ дляДуболом

на продажу это отелбная тема, сейчас не выгодно продавать, а покупать с ремонтом выгоднее, конечно, цены на материалы космос
Дуболом• 29 февраля 2016
Ответ дляmir0502

200 баксов это сейчас 5000. тоже не так уж и дешево для многих людей
Тушь для2го класса• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

не провинция))) областной центр, но недалеко от Львова, Западная Украина

100% Ужгород ))
Радостина• 29 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь

Разные бывают квартиранты и прибыль за сдачу может превысить стоимость ремонта

Искренне сомневаюсь, так как к ремонтам имею непосредственное отношение.
Галябалована• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

место под компьютер можно организовать, а шкаф скрытый напротив комода на лоджии
бойлер есть? сейчас это важно .многие хотят пользоваться ним .а не тепленькой горячей водой
mir0502• 29 февраля 2016
Ответ дляДуболом

Конечно с таким уровнем жизни, еще и для переселенцев это мега дорого. Уже молчу что квартира в хлам убитая. Дешевле ничего нет. Более менее приличная, с косметическим ремонтом дороже
автор НуПогоди! • 29 февраля 2016
Ответ дляГалябалована

автономное отопление (бойлера не нужно))), теплый пол в ванной, терморегулятор в квартире
Дуболом• 29 февраля 2016
Ответ дляmir0502

да. у нас когда то в одессе хлам по 350-400 у.е стоил. сейчас за 200-250 хотят попрличнее уже. а цены то на ремонт и материалы тоже выросли. вот и смысл что то сильно вкладывать?
Бесконечность-не предел• 29 февраля 2016
Отличная у вас квартира! Единственное чего не увидела из жизненно необходимых вещей - шторка в ванной:) В Киеве, если район нормальный, сдали бы минимум за 5000+коммуналка
Галябалована• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

понятно.значит не Киев.....у нас увы такое счастье как автономка недоступно даже имея счетчик на отопление в квартире за однушку впаривают за отопление парадного 200 грн
Простецкая• 29 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
та отож.. у меня знакомая была вынуждена искать срочно жилье.. за убитую двушку требовали 3,5 тыс + коммуналку.. а это - шикарная двушка..

Автор вроде писала однушка, только 45м2
Простецкая• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

Для западной это нрмальная цена.

Polo21• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

я хочу 3тис.+комуналка но ето не Киев
может быть вы в Харькове?))
Тогда я к вам)очень нужна квартира)
На-перекуре• 29 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз

Купите у меня квартиру в Лисичанске.С рассрочкой.2-х комнатную.

А сколько хотите и на сколько рассрочка?
МастерЮля• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

я не хочу чтобы меня забанили, поэтому не отвечаю о городе, но это не Киев

А это не Украинка,ул.Строителей)
Не буду• 29 февраля 2016
Ціна для квартири нормальна,але самі розміщуйте оголошення теж.Чому обов*язково агенство?
МастерЮля• 29 февраля 2016
Ответ дляНе буду

А почему не через агентство, гдешире база, где есть договора, а не просто придет человек с улицы,заселится, а потом когда нюансы возникнут (автор впервые сдает) не будешь даже знать у кого совета спросить
автор НуПогоди! • 29 февраля 2016
Ответ дляНе буду

никогда не сдавала, нюансов не знаю, поэтому решила через агентство (побоялась сама)... но вот уже 2 недели как обратилась, люди ходят смотрят и тишина ... не знаю, мой агент держит квартиру для своих, или реально никто жить идти не хочет?????
Дадосвидания• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

Автор. Скорее всего агенство мутит. Сдавали бы сами, сдали бы за 2-3- дня.
автор НуПогоди! • 29 февраля 2016
квартиру она на сайте агентства не разместила, на олх (и в месном сайте) я тоже ее не нашла ... не знаю, может агенство не серьезное ???
ЗабежАЛОЧКА• 29 февраля 2016
Сдайте сами через OLX. Сдаю сама квартиру в Луцке.
Размещаете объявление на OLX, а в следствии в течении часа к Вам звонят минимум из пяти агентств.
автор НуПогоди! • 29 февраля 2016
Ответ дляДадосвидания

а что они могут мутить ??? просветите меня пожалуйста, я уже совсем духом пала, поэтому здесь фото и показала, может думала квартира не красивая
Дадосвидания• 29 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

Вы эти вопросы своему агентству задавали? Цена у Вас нормальная.