Опля Картопля• 29 февраля 2016

Размышления на злободневную тему - о том, что случилось в Москве

Давайте сразу - об этом случае ни слова, пожалуйста, негатива и так много, тема соответствующая есть, кто не слышал - в Гугл.

Моя тема о человечности.

Почитала в пабликах на ФБ комментарии наших людей, блоггеров... У меня шок.
Народ так искренне радуется, распятых мальчиков припоминает, "а так вам и надо" - это самое мягкое.

Я - патриот Украины, я за Майдан, Крым, Донбасс - Украина, я ненавижу Путина и все такое.
Но я отказываюсь понимать людей, которые с одной стороны проукраинские, а с другое - считают то, что случилось, прекрасным поводом постебаться, задвинуть умную мыслю, припомнить все грешки раши и так далее...

Мне кажется, что делая так, эти люди ничем не лучше пресловутых москалей с их военной агрессией...

Какие к черту распятые мальчики, какие политические счеты, какой стеб...
В этот вечер где-то там сидит (а может уже и лежит под таблетками) обезумевшая от горя мать.
А для кого-то это повод накатать глумливый постик в соцсети....

А вы что думаете?
Результат:
вже голосів: 89
70 (78.65%) Я согласна с автором.
14 (15.73%) Результаты.
5 (5.62%) Я не согласна с автором.
Ганцю в кєдах• 29 февраля 2016
А чего Вы ожидали? Люди обозленные.

Кисюшка• 29 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
А чего Вы ожидали? Люди обозленные.

Это да
автор Опля Картопля • 29 февраля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
А чего Вы ожидали? Люди обозленные.

До такой степени, чтобы вот аж так?
Розавенная• 29 февраля 2016
я не бачила таких тупих коментів, що так вам і треба. бАЧИЛА ЗАТЕ БАГАТО КОМЕНТІВ росіян, що ’всіх чурок треба з Росії вигнати’.
Шунечка• 29 февраля 2016
Согласна с Вами.... Спасибо за пост. Абсолютно любая ситуация не повод терять человеческий облик и ’ оскотиниваться’...... Очень важно не допустить этого!
Свисток ля-минор• 29 февраля 2016
Вообще-то слух о распятом мальчике пустили именно в России, типа это сделали бандеровцы
Холодная каша• 29 февраля 2016
В Сирии русские убили более 2000 мирных жителей,в Донбассе.Боюсь,что это только начало.Мусульмане отомстят к сожалению не верхушке,а населению.
Ello• 29 февраля 2016
а что случилось в Москве?
автор Опля Картопля • 29 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

Да, а сегодня наши патриоты это вспоминают в связи со случившимся.
Морально ли это? Даже не по отношению к россиянам, кацапам, москалям, а по отношению к себе, к своим детям...

Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 февраля 2016
я не хожу по таким ресурсам, где пишут. что так и надо и вам не советую - крепче спать будете.
автор Опля Картопля • 29 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша

Тема не о том. Я не хочу сейчас, чтобы все говорили причинах. Конечно, они были. Я о наших людях и том, что внутри.
Томатико• 29 февраля 2016
Конечно, я с вами согласна. Это ужасная трагедия. Мне, как мусульманке, очень обидно, что ужасный поступок психически больной женщины проецируют на всех мусульман.
автор Опля Картопля • 29 февраля 2016
Ответ дляEllo
а что случилось в Москве?

автор Опля Картопля • 29 февраля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Это ФБ.
Свисток ля-минор• 29 февраля 2016
Ответ дляХолодная каша

только Россия убила? А считал кто? А ничего что бомбит Россия напару с Америкой. И Франция там отметилась. И борьба идет с террористами, а жертвы мирных были всегда.
Фокус-Покус• 29 февраля 2016
Я особо не видила злорадства в коментах на наших пабликах. Злорадство скорее в том что женщина ходила час по улице и никто ее не трогал, а если выйти в поддержку Украины или против Пу, то милиция рагирует в течении 10-15мин
Голубец• 29 февраля 2016
мне непонятно, почему в России об этом случае молчат. а об убийствах в Сирии и Украине - трубят каждый день по всем каналам?
автор Опля Картопля • 29 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

Пожалуйста, идите в соседние темы. Давайте поговорим о наших людях и том пороге, который можно переступать, а который нет - никогда и не при каких обстоятельствах. Он есть?
Холодная каша• 29 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

У русских более примитивное оружие.Ковровые бомбардировки по городам-это преступление.

Голубец• 29 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

Россия не бомбит ИГИЛ
автор Опля Картопля • 29 февраля 2016
Ответ дляГолубец

А у них не сказали по новостям? Я просто не слежу за этим.
Голубец• 29 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля

тольо Лайф ньюз и интернет, другие источники молчат(центральные каналы)
Беззубовна• 29 февраля 2016
тяжело написать, что случилось? или так и юзать-’Что случилось в Москве?’
автор Опля Картопля • 29 февраля 2016
Ответ дляГолубец

Кошмар!
Действительно, такая фигня... ’А че там у хохлов’ намного интереснее.
Ганцю в кєдах• 29 февраля 2016
Ответ дляEllo
а что случилось в Москве?
Няня отрубила голову девочке и ходила с ней по улице
Ганцю в кєдах• 29 февраля 2016
Ответ дляОпля Картопля

До такой степени, чтобы вот аж так?
Ну да....
Свисток ля-минор• 29 февраля 2016
Ответ дляГолубец

Россия не бомбит ИГИЛ

да что вы?
СирОжино пирОжино• 29 февраля 2016
А что вы хотели? Всегда будут циничные реплики: ’самолет упал, потому что он тяжелее воздуха’ (гомерический смех зала).
Бабулька• 29 февраля 2016
Ответ дляБеззубовна
Женщина час гуляла что-то выкрикивая и размахивая головой ребёнка.Она работала няней,отрезала голову своей 4-х летней подопечной,ушла,подпалив квартиру и прихватив голову.
Это какая-то крайняя степень помешательства
Бабулька• 29 февраля 2016
Ответ дляГолубец

Россия не бомбит ИГИЛ
Да.И на Донбассе её нет,и в Крыму не было.