Опля Картопля• 29 февраля 2016
Размышления на злободневную тему - о том, что случилось в Москве
Давайте сразу - об этом случае ни слова, пожалуйста, негатива и так много, тема соответствующая есть, кто не слышал - в Гугл.
Моя тема о человечности.
Почитала в пабликах на ФБ комментарии наших людей, блоггеров... У меня шок.
Народ так искренне радуется, распятых мальчиков припоминает, "а так вам и надо" - это самое мягкое.
Я - патриот Украины, я за Майдан, Крым, Донбасс - Украина, я ненавижу Путина и все такое.
Но я отказываюсь понимать людей, которые с одной стороны проукраинские, а с другое - считают то, что случилось, прекрасным поводом постебаться, задвинуть умную мыслю, припомнить все грешки раши и так далее...
Мне кажется, что делая так, эти люди ничем не лучше пресловутых москалей с их военной агрессией...
Какие к черту распятые мальчики, какие политические счеты, какой стеб...
В этот вечер где-то там сидит (а может уже и лежит под таблетками) обезумевшая от горя мать.
А для кого-то это повод накатать глумливый постик в соцсети....
А вы что думаете?
Моя тема о человечности.
А вы что думаете?
Результат:
вже голосів:
70 (78.65%)
Я согласна с автором.
14 (15.73%)
Результаты.
5 (5.62%)
Я не согласна с автором.
Сиренькая• 29 февраля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
А не ИГИЛ ли сняли видео про этого пилота, которого они добили??????? Знаете вы всё. Ищите видео где они над телом пилота. а потом защищайте этих терров
Сам Путин породил ИГИЛ , а теперь типа с ними воюет.
Он воюет с оппозицией. Игил- перекрытие.
Сиренькая• 29 февраля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
та все злые просто. Мы ж когда на майдане стояли, почему-то все уверены были что манна небесная придет и новая власть каждого в десна поцелует и денег даст. А так не вышло к сожалению.
У меня подруга в Сербии, так она у виска крутила по поводу майдана. А я все списывала на то, что Сербия - это пророссийская страна. Но все вышло ровно так как она и предсказывала. Сербия только сейчас, спустя 22 года выходит из депрессии.
Но это так, маленькое отступление. Жалко людей, все чьи-то дети, отцы, мужья.
Я так не думала, не может быстро все прийти и изменится. На это время надо. Но надо ж было начать хоть что- то делать.
Когда Янык не подписал доки в Европе, у меня шок был. Для меня с этого все и началось. А потом избили студентов- и все перевернулась внутри....
Ганцю в кєдах• 29 февраля 2016
Ответ дляKseniaGL
Я бы хотела призвать людей к разуму и состраданию, а не осуждать кого-то ...
Каждый имеет право на свое мнение и если оно отличается от вашего, то это не значит, что оно ни верное
Ганцю в кєдах• 29 февраля 2016
Ответ дляСиренькая
мадам Везувий• 01 марта 2016
потому что люди сейчас за 2 года войны, к ней привыкли... да-да, привыкли, если первые месяцы - год еще ужасались новостям, прислушивались к ним, старались услышать что происходит на самом деле, то сейчас просто к смертям привыкли..... это очень-очень страшно. Поэтому и жалеть никто никого не хочет, люди загнаны в угол налогами, оплатой за жк услуги, отсутствием нормальной медицины, непомерными ценами в магазинах..... им уже не до чужих смертей...им бы самим выжить.... и во всем они видят одного врага и если у этого врага хоть какая-то неудача, плохая новость, то это повод поглумиться... они, наверное, считают, что это поможет побороть врага.... вообще страшное время настало....
мадам Везувий• 01 марта 2016
Ответ дляСиренькая
да, блин, ну сейчас подписали.. ну что это меняет? кто-то лучше стал жить из простых смертных? или жизнь перевернулась? или коррупция исчезла? или не имеют нас как овец, как и при прежнем правительстве? что радикально поменялось? война идет уже 2 года, людей сколько погибло, возможно лучших представителей нации, другая часть этой лучшести - выехала с родной земли.... что лучше? что меняет это соглашение? да не нужны мы этой Европе, неужели не понятно???
Ганцю в кєдах• 01 марта 2016
Ответ дляKseniaGL
Каждый имеет право на свое мнение, у вас оно такое и вы считаете,что правы, а они думают, что они правы и не вам судить