Зина с магазина• 29 февраля 2016
как вы относитесь к творчеству Тины Кароль?
На иголках• 29 февраля 2016
Положительно. Очень нравится ее последняя песня Сдаться ы всегда успеешь. Особенно клип
Помидорина• 29 февраля 2016
Раньше относилась нейтрально,после её рождественского концерта абсолютно изменила свое мнение.Она умница.Очень красивая девушка с шикарнейшим голосом и энергетикой.
Коварная Зая• 29 февраля 2016
до Шиншилы она мне нравилась, потом сдулась, голос классный, но репертуар
Я вся ваша• 29 февраля 2016
Ответ дляАгатаХристя
Рок люблю,а не еврейские песни.
Нава нагила вам тоже не нравится?

Гидроусилитель руля• 29 февраля 2016
Ответ дляНа иголках
Эм, а что такого в клипе?
От многих слышу: Какой клип красивый. А мне он вообще отталкивающий, как и кароль в нем
Гидроусилитель руля• 29 февраля 2016
Мне она нравилась до того, как овдовела.
Очень нечестно спекулировать своим горем, фильмы об этом снимать, везде это показывать.
Скорбь и любовь - это что-то такое интимное. А у неё это все оказалось коммерческим фарсом.
Тульский пряник• 29 февраля 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
О да , мерзость она
Тульский пряник• 29 февраля 2016
А к творчеству-никак, это и творчеством назвать сложно, просто люди делают шоу и в центр выпихивают девку посимпатичнее, чтоб внимание привлечь. Не эта, так другая появится.. Вот и все творчество