Губной рояль• 29 февраля 2016
Маммолог, Киев, Оболонь (или рядом)
Девочки, привет.
Целый день беспокоит небольшая боль в груди. Задумалась еще, что как раз критические дни заканчиваются, а грудь болит. Обычно бывает перед... Пощупала и нашла уплотнение небольшое. Знаю, что у меня кист полно и слева, и справа... Может киста воспаляется... В любом случае, хочу в ближайшие пару дней попасть к врачу. В голову уже лезет всякая дрянь :(
Может кто-то посоветует врача на Оболони (или рядом: Виноградарь, Подол). Чтобы можно было там и УЗИ сделать, и консультацию получить.
Спасибо
Губной рояль
• 29 февраля 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
ходила в Медиком на Героев Сталиграда
я когда-то тоже ходила... но как-то мне не очень понравилось.... он толком даже узи мое не глянул... типа: все ок - идите )))) может, он конечно, профи и ему не надо долго изучать... но за такие деньги хочется побольше внимания )))) хотя, там есть разные врачи. может я не к тому попала, к кому надо...
спасибо )
дЫнька• 29 февраля 2016
попробуйте на узи съездить в диагностический центр на Кондратюка и попасть к Киреевой (лучший узист по груди), там еще и маммолог -онколог на 2-м этаже принимает. Сразу 2-х зайцев убьете и сомнения свои развеете.
дЫнька• 29 февраля 2016
а еще на Минской во взрослой п-ке принимает онколог маммолог МАЛЕЦ
Милан Степанович
если Вы по прописке, то прием бесплатный.
Милан Степанович
дЫнька• 29 февраля 2016
но на Минской делают только маммографию на цифровом маммографе (1-я половина дня).
Прикуси Язык• 01 марта 2016
Я на прошлой неделе у мамолога в клинике Медбуд была пр.Краснозвездный. Сразу мамографию сделалала.200 грн. прием и 320грн. Мамография. Ищите чтобы сразу делали .
Губной рояль
• 01 марта 2016
Ответ длядЫнька
спасибо!
Губной рояль
• 01 марта 2016
Ответ дляПрикуси Язык
спасибо!