Мая твая не панимать• 29 февраля 2016
два раза звонила в полицию
и мне никто не отвтил на звонок.
это нормально? так и убить могут, что то я не пойму.
на улице парень девушку трогал, я решила помочь.
Киев если что
Кондуктор маршрутки• 29 февраля 2016
Автор, я вместо полиции в пожарку позвонила, оч долго не брали, может вы перепутали тоже?₽
пьЯНА• 29 февраля 2016
а я верю, у нас магазин белым днем пытался пьянь ограбить, звонили 4 раза на 5 взяли трубку, а потом полиция ехала 45 минут, он успел разбить витрину, дверь, ударить продавца, пока местные мужики его не скрутили и оно не дождалось своей участи
Крошка Енот• 29 февраля 2016
Не ужели никто еще не понял, что нынишняя полиция еще хуже бывшей милиции, те хоть навыки имели наработанные годами (сам опыт), а эти за 3мес.обучения-чему можно научиться, вот у нас город с нынешней полицией просто ’захлебывается’ в преступлениях, а особенно грабежи! Что будет дальше-страшно представить...
Крошка Енот• 29 февраля 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Авакову пишите у Фейсбук или где-там он тусуется.
Да он сразу начнет их защищать, Вы что, чтоб созданную им структуру критиковали!