okss• 29 февраля 2016

Детки)Самые нелепые поступки. Давайте вспомним))

У нас такого экстраординарного ничего не было. Кроме как открыть мамину тумбу с нижним бельем и одеть себе на шею ожерелье из пар так 10 самых красивых кружевных трусов)) Это года в полтора. А в 3 года мы попали в инфекционку летом. Вышли на прогулку на территорию, сели на лавку, она в течение 10 секунд нашла на земле огромный жмут пожеванной жвачки!!! и молниеносно засунула в рот...ШОк был полгода, сдавала все возможные анализы(
Мюллерная• 29 февраля 2016
))))))) О темку создали

Любавишна• 29 февраля 2016
Мой нашел в песочнице какашку!!!! и мигом в рот... Промывания, противоглистные....
Мюллерная• 29 февраля 2016
но наверное ребенка в какашках уже никто не переплюнет
Ра ру ра ру ра• 29 февраля 2016
кинул папин мобильник в унитаз)
Засомневаю• 29 февраля 2016
С криком ’автомааат!!!’ Ломанулся к Омоновцам в 4 года. Шли к нашей машине . Пытался выволочь аккумулятор на авторынке из Купавы.
Ра ру ра ру ра• 29 февраля 2016
далеко ходить не надо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1367669
Марс атакует• 29 февраля 2016
мой года в полтора аверно. может чуть меньше, вылил духи. Дорогие. На пол.
мыла пол, елозила эту дорогущую субстанцию по полу и таааак жалко было. даже мелькнуа мысль покачаться по полу, напарфюмиться, так сказать)
однажды телефон постирал.
а так наверно больше ничего особо не вытворял... по крайней мере пока не вспомнила ничего)

Копуша• 29 февраля 2016
малую в 3 года, мужчина толкнул в магазине, случайно, она обернулась и на весь магазин:’Ну ты, окунь’, был шок, потому что до сих пор загадка, где она это слышала
Засомневаю• 29 февраля 2016
Предьявлял претензии к столбу. Окликнула его машину показать, а он на бегу (все успеть надо, ага) , голову повернул и в столб врезался. Остановился , шишку потирает и говорит столбу: где ж ты взялся на мою голову???
Мюллерная• 29 февраля 2016
а вот случай, моя подружка (привет если читаешь) ничего такого но на тот момент родители смеялись....сосед держал собаку, овчарку, и насыпал ей еду в миску, вынес на улицу поставил на стол чтоб остывала(в своем доме жили) моя подружка тогда ребенок, лет 5 наверное подошла съела причем так хорошо что и тарелку мыть не нужно было, и пошла дальше играть. сосед вышел и не понял в чем дело, а мы потом долго еще смеялись я тогда уже взрослой была
Мюллерная• 29 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
ну так эта темка как раз в продолжение той)))
Исправлялочка• 29 февраля 2016
Завидую белой завистью.Моя каждый день чудит с утра до вечера,не успеваю разгребать,пятый год неординарных поступков
Шампунь выливала раз пять (кукол купала)
Из пододеяльника фигурки вырезала
Шторы резала
Обои рисовала
Посуды битой я за всю жизнь столько не видела
Волосы себе стригла
Вообщем не жизнь а сплошные приключения.
Засомневаю• 29 февраля 2016
Из ужасов нашего городка.(с)
Сожжена микроволновка, мусорное ведро, мешок ( неполный ) картохи и часть мешка с сахаром. Сметы на 2 обьекта и свитер.
Это за 1 раз. Благо второг не было)).

Зажигалку взял поиграть.
Царевна в уггах• 29 февраля 2016
У меня малая в 2.5 года в машине закрылась. Муж от снега чистил, а она в салоне сидела. Вот и закрылась. Он, как обезьяна, скакал вокруг машины, показывал какую кнопку жать. А она только музыку громче делала. Уже собирался окно разбить, как она случайно нажала.

Сама не видела все это безобразие. Они как раз за мной на работу ехали
Марс атакует• 29 февраля 2016
Ответ дляМюллерная

у меня папа часто вспоминает как ел собачью еду. у него в молодости была овчарка, дед мой варил ей еду (кашу с какими-то субпродуктами) ну сварил, вынес на балкон чтоб остывало. папа мой пришел с работы, стоит кастрюлька, ну он насыпал и слопал. Потом стал варить собаке сам. дед пришел, спрашивает - что делаешь, тот отвечает - Веге кашу варю. ну и выяснилось, что все было сварено))) папа стоптал и ухом не повел, говорит я и не туда, что это собачье, вкусно же)
Засомневаю• 29 февраля 2016
Аааа!!! Один раз чуть не снял Жигуль с ручника, на озере, на склоне. А потом с другого Жигуля крышку бензобака скрутил. Машина из Пущи Водицы успела доехать до Московского моста. Это тоже в один день было. Блин, че я еще не седая вся непонятно.
сама себе прекрасная• 29 февраля 2016
Сын принес очередной раз плохую оценку.
На расспросы папы выдал, что его посадили с девочкой, которая плохо учиться и она постоянно у него списывает. Ему это надоело и он решил писать с ошибками, чтобы она списывала.
Ку ка ку ка ку• 29 февраля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Сын принес очередной раз плохую оценку.
Класс, находчивый)))
сама себе прекрасная• 29 февраля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Класс, находчивый)))

Да... но не на диктанте же

Тектоническая расческа.• 29 февраля 2016
нужно было взять в санстанции анализы. он расстроился, я объяснила, что ты всего лишь пукнешь тете и все,ничего страшного. когда пришли, нас встретила приятная тетенька, а он с гордым видом и автоматом в руках заявил-Здравствуйте, я пришел Вам пердонуть под нос,я от стыда чуть под стол не залезла. тетя переспросила, он опять повторил свою тираду, но по-моему она так ничего и не поняла.
Не раскрытый парашют• 01 марта 2016
дочка 2.5 все прячет .потом нахожу фантики шкурки от бананов огрызки яблок в пододеяльниках шкафах ит.д . это какойто кошмар
Не раскрытый парашют• 01 марта 2016
а старший было помню отправила на выходные в село к бабушке с дедом .ну в селе дом и моль летает .ну дед и не думая хлопал ее и приговаривал бл.дь летает . прошло время сидим значит дома гости застолье все дела .залетает малый ему тогда 1.9 было и как заорет’бля.ь ,бля.ь полетела ’мы пока доперли какая и не прихлопнули он это кричал .ох и ржали мы когда поняли .после этого пересмотрели лексикон .
Trink• 01 марта 2016
после пасхи - захожу на кухню, стоит дочка (года два-три было) возле открытого холодильника, в руках два сырых яйца.. и со словами ’Хлистос вокес’ - хлобысь! их друг об дружку! потом стоит такая в шоке, что он все потекло
Trink• 01 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Trink• 01 марта 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
мышка, прямо)) моя тоже как-то банана кусок папе в ботинок засунула - утром в спешке надел и побежал, почувствовал, когда уже к остановке приближался
olivia_82• 01 марта 2016
У меня двойняхи года в 2,5 новую плазму всю исцарапали, что-то на ней рисовали... Года в два одна голову разбила, пока ее зеленкой мазала, вторая на вкус пробовала, так и ходили потом одна с зеленой башкой, вторая весь рот зеленый... А года в три сперли из кухонного шкафа коробку с разными специями и весь зал посыпали, еще и на голову друг другу понасыпали. А на море когда с ними отдыхала, они мои лифчики одели и на общий балкон вышли моду показывать, все соседи угарали.
olivia_82• 01 марта 2016
А у подружки сын пока сидел на горшке красным маркером себе всю пипиську разрисовал, она его сколько не мыла - не отмылся, ей стыдно было его в сад вести с красными яйцами)))