Тролю как могу• 29 февраля 2016
Дети растут.Третьего не потянем. А так хочется крошечку!
Младшей нет и года,но уже так горько смотреть на люльки,мам с животиками.
Со старшим было легче,была уверена,что детей будет у нас 2 и все еще впереди.
А теперь немного грустно. Что уже никогда не буду беременной,никогда не буду рожать и держать крошечку,как-то совсем незаметно младшая выросла.
Детские вещи 0-3 месяца мы вообще не носили,родилась крупная,сразу 3-6 месяцев,так и лежат те пинеточки-крохотулечки.
Теперь уже внуков ждать,чтоли? Не факт,что еще дети дадут мне понянчить,а еще и дожить нужно!
Black_Scorpion• 01 марта 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У меня три дочки), младшей 9 мес. Где-то глубоко в голове есть желание через пару лет родить еще раз)
О, а моей младшей 8,5 месяцев))) Прикольно))
Почемучка• 01 марта 2016
Я и о втором не думаю, вбила себе - не хочу и живу. Но я не уверена в муже, с одним я точно выживу, а вот как двоих тянуть вдруг что?